Происшествия
17 сентября 2013, 06:46 | Автор: Иван Рутов

СМИ: на свободу вышла "Черная вдова", заказавшая Гуччи

СМИ: на свободу вышла "Черная вдова", заказавшая Гуччи
фото:
Патриция Реджиани, заказавшая убийство своего бывшего мужа модельера Маурицио Гуччи, уже получила приглашение на работу.

После 16-ти лет тюремного заключения на свободу вышла "Черная вдова", которая в 1995 году заказала убийство своего бывшего мужа Маурицио Гуччи, известного итальянского модельера и наследника знаменитого дома моды.

При этом Патриция Реджиани, чья кровавая месть потрясли много лет назад весь мир, уже получила предложение о работе — её пригласили на должность советника в ювелирной фирме Bozart.

"Я думаю, что она сможет нас консультировать по закупкам товаров и оформлению витрин. Мы будем счастливы ей помочь", — цитирует BFM.ru управляющую компанией Алесандру Брунеро.

Напомним, Патриция решила отомстить внуку основателя дома Gucci за то, что он бросил ее в 80 годы, изменив с молодой женщиной. При этом тогда у нее обнаружили опухоль мозга.

В результате Реджиани, получившая прозвище "Черной вдовы", наняла киллера, который и застрелил Гуччи перед его шикарным домом в центре Милана.

Отмечается, что в 2011 году женщина отказалась от рабочего места, которое помогло бы ей получить условно-досрочного освобождение. Тогда она заявила: "Я никогда не работала в своей жизни и не желаю начинать это сейчас".

Всего же Патриции было назначено наказание в виде 26 лет тюремного заключения. В 2000 году она неудачно попыталась покончить с собой.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Фигурант дела о хищениях НДС на 4,4 млрд рублей отпущен на свободу Фигурант дела о хищениях НДС на 4,4 млрд рублей отпущен на свободу
Маньяка, устроившего резню в московском метро, отпустили на свободу Маньяка, устроившего резню в московском метро, отпустили на свободу
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела