Происшествия
16 сентября 2013, 08:06 | Автор: Иван Рутов

В Екатеринбурге фельдшер убил медсестру из ревности

В Екатеринбурге фельдшер убил медсестру из ревности
фото:
Кровавая расправа произошла в городской больнице №14.

В Екатеринбурге сотрудники местной полиции выясняют обстоятельства смерти медсестры, окровавленное тело которой было обнаружено в хирургическом отделении городской больницы №14. Оказалось, что женщину убил её бывший любовник, который также является медиком. После расправы он  забаррикадировался в кабинете.

"Мужчина напал на медсестру городской больницы, после чего забаррикадировался в одном из кабинетов учреждения. Группа немедленного реагирования задержали злоумышленника, им оказался местный житель 1983 года рождения", — цитирует "Интерфакс" руководителя пресс-службы ГУ МВД РФ по Свердловской области Валерия Горелых.
 
По данным ведомства, мужчина, вооружённый охотничьим ножом и пистолетом "Удар", зашёл пришел в отделение специально, чтобы разделаться с бывшей любовницей. Он нанёс женщине удары ножом в голову и грудь, в результате чего пострадавшая скончалась на месте.
 
Преступник является медбратом на "скорой помощи" данного лечебного учреждения. Также по совместительству он подрабатывал фельдшером. Ранее у него был роман с погибшей, однако недавно произошло расставание влюблённых. Обиженный любовник явился к медсестре в отделение, где утроил скандал с кровавой бойней.
 
Специалистам предстоит выяснить, находился ли нападавший в состоянии алкогольного или наркотического опьянения на момент инцидента.
Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
В московском метро зарезали пассажира В московском метро зарезали пассажира
В Забайкалье 17-летняя девушка зверски зарезала двух мужчин В Забайкалье 17-летняя девушка зверски зарезала двух мужчин
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела