Шоу-бизнес
11 сентября 2013, 06:04 | Автор: Иван Рутов

Кети Топурия вышла замуж за Льва Гейхмана

Кети Топурия вышла замуж за Льва Гейхмана
фото:
После скромной церемонии регистрации в ЗАГСе пара устроила шикарную свадьбу в концертном зале Барвиха Luxury Village.

В минувшие выходные Кутузовском ЗАГСе Москвы состоялась скромная церемония бракосочетания солистки группы "А-Студио" Кети Топурии и бизнесмена Льва Гейхмана.

На девушке было простое белое короткое летнее платье и кеды без шнурков со "звериным" принтом. Жених также обошёлся без дорогого костюма. На церемонии присутствовали только самые близкие люди пары.

Как отмечает Lady.Mail.ru, перед этим событием певица устроила девичник с песнями и танцами для своих подруг.

После регистрации брака, молодожёны закатили пышное торжество в стиле сказки о Снежной королеве в концертном зале Барвиха Luxury Village. Пара появилась перед гостями на сцене под песню "А-Студио" "Я искала тебя", что вызвало бурный восторг у собравшихся.

Фото: web.stagram.com alsou_a

На этот раз на певице было роскошное платье-корсет с фатой, а 42-летний банкир облачился в строгий смокинг. Впереди молодоженов шли маленькие девочки в белых платьях, символизирующие ангелов.

Как отмечает Heat.ru, торжество совпало с 27-летием Кети. При этом её свадьба стала одной из самых масштабных в 2013 году: в списке приглашённых значилось более 500 человек.

Поздравить пару пришли многие звезды отечественного шоу-бизнеса. В их числе Алла Пугачева, Игорь Крутой, певица Слава, Лера Кудрявцева, Тимур Батрутдинов и многие другие. На сцене в этот день выступили Алексей Чумаков и Максим Галкин.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Солистка A"Studio Кэти Топурия выходит замуж Солистка A"Studio Кэти Топурия выходит замуж
Отец Кэти из "А-Студио" умер в колонии Отец Кэти из "А-Студио" умер в колонии
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Шоу-бизнес
Все новости раздела