Калейдоскоп
Политика
19 августа 2013, 18:37 | Автор: Иван Рутов

Британский принц Уильям назвал своего сына маленьким проказником

Британский принц Уильям назвал своего сына маленьким проказником
фото:
Принц впервые поведал о своем новорожденном сыне.

Британский принц Уильям в интервью CNN рассказал о своем отцовстве, назвав новорожденного сына, принца Георга, маленьким проказником. «Он напоминает мне то ли моего брата, то ли меня, когда я был маленьким, я точно не уверен, но у него сейчас все очень хорошо», — цитирует принца ИТАР-ТАСС.


Молодая мать Кэтрин берет на себя основную массу забот о новорожденном, когда принцу Георгу требуется внимание по ночам, признался Уильям. Тем не менее даже в этих условиях он охарактеризовал отцовство как физически непростой труд и признался, что ждет возвращения к месту службы (пилотом поисково-спасательного вертолета британских ВВС), чтобы немного выспаться. «Надеюсь только, что первое время не будет вылетов по ночам», — улыбается принц.


Малыш подвижный и довольно быстро растет, рассказал герцог Кембриджский, являющийся вторым в очереди претендентов на британский престол вслед за отцом, принцем Уэльским Чарльзом. По его словам, Кейт прекрасно справляется с обязанностями матери.


Как сообщает НТВ, принц также добавил, что от смены первого подгузника его «распирает гордость».

Интервью появилось не случайно. На этой неделе внуку британской королевы Джорджу Александру Луи исполнится ровно месяц.


Интервью о личной жизни принца стало первым с момента, когда 23 июля супруги и их первенец покинули роддом в центре Лондона.


Как стало известно, принц Уильям в будущем месяце завершит 3-годичную служебную командировку в Уэльсе. Пилоты спасательных вертолетов после истечения первого срока могут остаться на прежнем месте еще на три года, но принц Уильям принял решение этого не делать. Предполагается, что он может перевестись на прежнее место службы в лондонский кавалерийский полк королевской гвардии или вообще выйти в отставку.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Сын принца Уильяма и Кейт получил свидетельство о рождении Сын принца Уильяма и Кейт получил свидетельство о рождении
Сыну принца Уильяма предрекли ужасную судьбу Сыну принца Уильяма предрекли ужасную судьбу
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела