Калейдоскоп
02 августа 2013, 15:21 | Автор: Иван Рутов

Сын принца Уильяма и Кейт получил свидетельство о рождении

Сын принца Уильяма и Кейт получил свидетельство о рождении
фото:
А мама принца внесена в список самых стильных людей планеты.

Сын принца Уильяма и его супруги Кейт принц Джордж Кембриджский, родившийся 22 июля в Лондоне, получил свидетельство о рождении, сообщает Forbes. Копия свидетельства опубликована в Интернете.

Свидетельство представляет собой печатный бланк, заполненный от руки. В нем указаны имена и титулы родителей: "Его королевское высочество принц Уильям Артур Филипп Луи, герцог Кембриджский" и "Кэтрин Элизабет, ее королевское высочество герцогиня Кембриджская". Ниже приводится девичья фамилия матери ребенка — Миддлтон. В графах "Род занятий" родителей написано соответственно "Принц Соединенного Королевства" и "Принцесса Соединенного Королевства". Также в свидетельстве отмечается, что ребенок родился в больнице святой Марии в Вестминстере.

Документ подписан принцем Уильямом и датирован 2 августом 2013 года.

Между тем, мама принца Кейт Миддлтон снова вошла в список самых стильных людей в мире. Журнал Vanity Fair обнародовал ежегодный список самых стильно одевающихся людей в мире. Уже четвертый раз в него попала супруга британского принца Уильяма — герцогиня Кембриджская Кейт, сообщают "Вести ФМ".

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Сыну принца Уильяма предрекли ужасную судьбу Сыну принца Уильяма предрекли ужасную судьбу
Кейт Миддлтон родила сына! (ФОТО, ВИДЕО) Кейт Миддлтон родила сына! (ФОТО, ВИДЕО)
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела