Калейдоскоп
Шоу-бизнес
16 октября 2022, 13:19 | Автор: Инна Семина

Милохин облизал щеку Медведевой в эфире телешоу «Ледниковый период», возмутив зрителей (ФОТО, ВИДЕО)

Милохин облизал щеку Медведевой в эфире телешоу «Ледниковый период», возмутив зрителей
фото:
Однако это не единственный скандал в рамках первого выпуска нового сезона "Ледникового периода".

На Первом канале стартовал новый сезон шоу «Ледниковый период», в котором вновь решили принять участие любимцы публики Даня Милохин и Евгения Медведева.

Отметим, что в нынешнем сезоне выступают участники прошлых сезонов шоу.

Фигуристка и тиктокер пояснили, что к участию в проекте их уговорил Илья Авербух, согласившись на условие Милохина отпустить его, «если душа попросит».

В какие-либо подробности они вдаваться не стали, чтобы не раскрывать всех карт и держать интригу.

«Конечно же это был Илья Авербух. Бородатый взрослый мужичок. Он обладает невероятным даром убеждения. Я посмотрел ему в глаза и понял, что будет круто, если мы снова будем участвовать», — добавил тиктокер.

Однако поведение Милохина вызвало негодование зрителей, так как он позволил себя довольно странную выходку, облизав щеку Медведевой перед камерой.

И если одни отнеслись к выходке Милохин с юмором, то у других поведение тиктокера вызвало возмущение.

«Меня чуть не стошнило, бедная Женечка. Ей теперь до самого конца шоу терпеть этого шута», — пишут критики.

Примечательно, что именно Медведева настояла на том, чтобы ее партнером стал Милохин, так как она не видела себя в паре более ни с кем.

Между тем первый выпуск шоу не обошелся без скандала.

Так, во время судейства Илья Авербух выразил категоричное несогласие с оценками паре Волосжар-Чепуренко, которые входят в команду Жулина.

«Ты считаешь, что это выступление было на 6:0?» — поинтересовался тренер Авербух у члена жюри Дмитрия Хрусталева.

Тодоренко также отличилась своим не самым лучшим выступлением, однако это было обусловлено тем, что она еще не вошла в форму после вторых родов. Она выступает в паре с Александром Энбертом.

Напомним, в команде Ильи Авербуха помимо Милохина и Медведевой выступают следующие дуэты: Елена Ильиных – Егор Бероев, Валерия Ланская – Роман Костомаров, Дарья Мороз – Максим Маринин, Наталья Подольская – Дмитрий Соловьев, Виктория Синицина – Иван Скобрев.

В команду Александра Жулина вошли Оксана Домнина – Марат Башаров, Елизавета Арзамасова – Никита Кацалапов, Татьяна Волосожар – Вячеслав Чепурченко, Регина Тодоренко – Александр Энберт, Алла Михеева – Иван Букин, Татьяна Тотьмянина – Иван Колесников.

Ранее Topnews писал, что откровенная реклама «Ледникового периода» возмутила россиян.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
В Москве Милохина сбил велосипедист: блогер опубликовал фото последствий В Москве Милохина сбил велосипедист: блогер опубликовал фото последствий
Даня Милохин игнорирует видео с мольбой и извинениями от матери Даня Милохин игнорирует видео с мольбой и извинениями от матери
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела