Калейдоскоп
Шоу-бизнес
09 октября 2022, 09:46 | Автор: Ника Гринько

«Первый канал пробил дно»: откровенная реклама «Ледникового периода» возмутила россиян (ВИДЕО)

«Первый канал пробил дно»: откровенная реклама «Ледникового периода» возмутила россиян
фото:
Зрители разразились гневными комментариями в адрес организаторов шоу и главного федерального канала страны.

Начался новый сезон шоу «Ледниковый период», который в нынешнем формате представляет собой противостояние двух тренеров Ильи Авербуха и Александра Жулина с участием сильнейших фигуристов и артистов за все сезоны программы.

Первый выпуск еще не вышел, а уже разразился скандал.

В Сети обратили внимание на рекламу, которую начали крутить на Первом канале.

Так, в видео с Лизой Арзамасовой мужские руки гладят ее в области шеи и декольте.

Снялся в рекламе «Ледникового периода» и Марат Башаров. Он сидит в деловом костюме, а с ним заигрывает девушка в алом наряде.

В роликах тиктокер Даня Милохин, участник «Ледникового проекта», раздевает девушку, которая похожа на его партнершу, фигуристку Евгению Медведеву. Тиктокер оголяет торс и накидывает пиджак на обнаженную незнакомку.

В конце каждого видео показаны руки, которые прикладываются к запотевшему окну – отсыл к фильму «Титаник».

Сексуальный подтекст рекламных роликов «Ледникового периода» возмутили россиян.

«Ледниковый период» претендует на отметку 18+»

«Неужели это ещё кто- то смотрит? И почему Милохин не в армии? А вот эти тупые проекты специально  людей пораздражать, особенно в такое время, как не стыдно участвовать в этом!»

«При всем уважении к Первому каналу и всему, что они делают ради популяризации фигурного катания, но это просто ТРЭ. Ребята, лицом в рекламе нового сезона «Ледникового периода» точно НЕ должен быть Марат Башаров»

«Первый канал пробил дно»

«Это такой же большой спорт, как и другие, где спортсмены сталкиваются с огромной нагрузкой, а после окончания спортивной карьеры могут участвовать в шоу, и из этого не должны делать 50 оттенков льда», — возмущаются зрители.

Тем временем СМИ выяснили подробности предстоящего первого выпуска «Ледникового периода».

Покажут его уже 15 октября на Первом канале. Фигуристка Елена Ильиных и актер Егор Бероев решили посвятить первый номер теме спецоперации РФ на Украине.

Известно, что пара каталась под песню «Кукушка» в исполнении Полины Гагариной. Звучала фоном и стихотворение Константина Симонова «Жди меня».

Интересно, что стихотворение читает ближайший друг Бероева, заместитель командира роты спецназа ВДВ.

«Я попросил его прочитать это стихотворение, записать его, адресуя своей жене. И он записал. И записал великолепно. И вся страна теперь сможет услышать его голос и проникновенные строки», — рассказал артист.

В ходе проката Егор Бероев упал. Какие оценки поставили ему судьи, станет известно уже в предстоящую субботу.

Кстати, Егор Бероев в интервью NEWS.ru рассказал, что, если получит повестку, не будет уклоняться. Он готов идти на фронт и сообщил, что множество его друзей, которые служат в рядах ВДВ, сейчас на передовой на Украине.

«Если мобилизуют — пойдём! Почему нет? Пойдём!», — заявил Егор Бероев в ответ на вопрос о возможном получении повестки.

Между тем, СМИ уже стал известен список участников нового сезона телепроекта «Ледниковый период» на Первом канале.

Так, в команде Ильи Авербуха выступят следующие пары: Елена Ильиных – Егор Бероев, Валерия Ланская – Роман Костомаров, Евгения Медведева – Даня Милохин, Дарья Мороз – Максим Маринин, Наталья Подольская – Дмитрий Соловьев, Виктория Синицина – Иван Скобрев.

В команду Александра Жулина вошли Оксана Домнина – Марат Башаров, Елизавета Арзамасова – Никита Кацалапов, Татьяна Волосожар – Вячеслав Чепурченко, Регина Тодоренко – Александр Энберт, Алла Михеева – Иван Букин, Татьяна Тотьмянина – Иван Колесников.

Как писал ранее Topnews , олимпийская чемпионка и ведущая «Ледникового периода» Алина Загитова рассказала, как в 16 лет ее преследовал наркоман.

Как выяснилось, разведенный мужчина хотел на ней жениться и пугал ее. В итоге ей пришлось ходить с охраной.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Белка из «Ледникового периода» сумела съесть жёлудь в прощальной короткометражке Белка из «Ледникового периода» спустя 20 лет сумела съесть жёлудь в прощальной короткометражке
Волосожар и Федотов Стали известны имена победителей шоу "Ледниковый период"
Екатерина Боброва "Не виноватая я!": Боброва сняла бюстгальтер в полуфинале "Ледникового периода", ошарашив жюри и зрителей
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела