Происшествия
23 июня 2013, 08:01 | Автор: Иван Рутов

В США скончался ещё один ребёнок, забытый родителями в машине

В США скончался ещё один ребёнок, забытый родителями в машине
фото:
Во Флориде трёхлетний малыш умер проведя три часа на жаре в запертом автомобиле.

В американском городе Пальметто, штат Флорида, родители оставили своего трехлетнего ребенка по имени Дуэйн Андерсон на жаре в запертой машине, а сами пошли на похороны. В результате малыш погиб.


Семья приехала на похороны из населенного пункта Лихай-Эйкерс вместе с двумя другими детьми в возрасте четырех и пяти лет, однако забыли своего младшего сына в авто. В результате тот провёл три часа в душной машине и скончался впоследствии, сообщает РИА «Новости».


Отмечается, что мать и отец двигались на разных автомобилях, а перед траурной церемонией они должны были оставить детей няне.


Уверенные в том, что все дети под присмотром, родители отправились на похороны, однако после возвращения обнаружили малыша в машине и вызвали полицию.


Теперь патологоанатомам предстоит выяснить причину гибели Дуэйна.


Напомним, похожий инцидент произошёл в пятницу в штате Иллинойс, где также погиб 2-летний ребенок, оставленный родителями на жаре в закрытой машине.


В июле 2008 года при схожих обстоятельствах скончался маленький россиянин Дима Яковлев, усыновленных американскими родителями.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
В США ребенок умер от перегрева в закрытой машине В США ребенок умер от перегрева в закрытой машине
Годовалый ребенок умер из-за застрявшей в московских пробках "скорой" Годовалый ребенок умер из-за застрявшей в московских пробках "скорой"
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела