Происшествия
Шоу-бизнес
08 июня 2013, 07:16 | Автор: Иван Рутов

В США беременную актрису из "Дневников вампира" подозревают в отправке писем с ядом Обаме

В США беременную актрису из "Дневников вампира" подозревают в отправке писем с ядом Обаме
фото:
Актрису Шэннон Ричардсон арестовали по делу о письмах с рицином.

В США арестована беременная актриса, ранее сообщившая о том, что ее муж занимался рассылкой опасных писем с рицином президенту США Бараку Обаме. Обвинение предъявлено 35-летней матери пятерых детей Шэннон Гес Ричардсон.


Кроме Обамы, актриса из «Дневников вампира» и «Ходячих мертвецов» отправляла ядовитую корреспонденцию с угрозами в адрес сторонников ограничения прав жителей США на владение оружием мэру Нью-Йорка Майклу Блумбергу, а также в общественную организацию «Мэры против нелегального оружия» в Вашингтоне.


В случае, если Ричардсон признают виновной, ей может грозить до десяти лет тюрьмы, сообщает Lenta.ru.


По словам правозащитника мужа многодетной матери, ранее его клиент подал на развод. Таким образом жена могла попытаться подставить его. Как заявил сам 33-летний бывший военный Натэниел Ричардсон, он удовлетворён фактом ареста своей супруги.


Как отмечает НТВ, общий ребёнок пары должен родиться в октябре. Также у женщины есть ещё пятеро детей в возрасте от 4 до 19 лет от предыдущего брака, четверо из которых жили с ней. С кем они останутся в случае, если женщина сядет в тюрьму — не известно.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Подозреваемый в отправке Обаме письма с ядом оказался двойником Элвиса Пресли Подозреваемый в отправке Обаме письма с ядом оказался двойником Элвиса Пресли
В адрес Обамы пришло письмо с угрозами и подозрительным веществом В адрес Обамы пришло письмо с угрозами и подозрительным веществом
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела