Происшествия
Шоу-бизнес
06 мая 2013, 08:58 | Автор: Иван Рутов

На Джастина Бибера напали во время концерта в Дубае

На Джастина Бибера напали во время концерта в Дубае
фото:
Неизвестный мужчина пытался схватить канадского певца Джастина Бибера во время концерта в Дубае.

Инцидент произошел в ночь на понедельник, 6 мая. Бибер сидел за роялем и исполнял песню Believe, когда неизвестный вскочил на сцену и подбежал к нему сзади, сообщают очевидцы в Твиттере. Он пытался схватить певца, однако охрана сбила его с ног. При этом они опрокинули рояль. Джастин Бибер отскочил в сторону.

Охрана установила рояль на место, а певец продолжил свое выступление как ни в чем не бывало.

Believe была последней композицией в программе, но после трехминутного перерыва Бибер вышел на бис и исполнил еще две песни.

Причины, по которым мужчина напал на певца, и его дальнейшая судьба неизвестны.

В последнее время имя канадского певца то и дело появлятся в криминальных сводках.

Так, в конце апреля в Швеции сотрудники местной полиции обнаружили в автобусе, на котором Бибер ехал на концерт в Стокгольм, наркотические вещества.

В январе этого года попытка сделать снимки спортивного автомобиля Ferrari канадского певца стоила жизни лос-анджелесскому фотографу.

И наконец в конце прошлого года сотрудники полиции США и вовсе раскрыли заговор трех мужчин, планировавших кастрировать и убить знаменитого канадского исполнителя.

Джастин Бибер получил известность после появления роликов на YouTube, в которых он исполнял песни собственного сочинения в стиле RnB. К настоящему времени артист записал три альбома, которые разошлись общим тиражом 15 млн экземпляров. В этом году он второй раз возглавил рейтинг самых влиятельных исполнителей моложе 21 года, составленный авторитетным музыкальным изданием Billboard.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Полиция нашла наркотики в автобусе Джастина Бибера Полиция нашла наркотики в автобусе Джастина Бибера
Бывший охранник Джастина Бибера обвинил певца в оскорблении и побоях Бывший охранник Джастина Бибера обвинил певца в оскорблении и побоях
В США папарацци погиб, снимая Ferrari Джастина Бибера В США папарацци погиб, снимая Ferrari Джастина Бибера
В США раскрыт заговор по кастрации и убийству Джастина Бибера В США раскрыт заговор по кастрации и убийству Джастина Бибера
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела