Происшествия
Шоу-бизнес
11 января 2013, 07:49 | Автор: Иван Рутов

Бывший охранник Джастина Бибера обвинил певца в оскорблении и побоях

Бывший охранник Джастина Бибера обвинил певца в оскорблении и побоях
фото:
Телохранитель канадской поп-звезды подал в суд на исполнителя.

Бывший оханник популярного 18-летнего канадского певца Джастина Бибера подал на него в суд. Мужчина обвиняет поп-звезду в нанесении побоев и оскорблении. Об этом сообщает РИА «Новости» со ссылкой на зарубежные издания.


По словам бывшего военнослужащего израильской армии Мойше Бенабу, конфликт произошла из-за того, что Биберу якобы не понравилось, как Бенабу обращается с его приятелем. В результате юноша, имеющий рост около 170 сантиметров, подверг охранника буре оскорбительных высказываний и несколько раз ударил его в грудь.


При этом не уточняется, какую сумму компенсации рассчитывает получить Бенабу за нанесенный ему ущерб. Однако, в числе прочего, охранник требует у певца выплатить ему  тысяч за сверхурочную работу, которую он так и не получил от исполнителя, пока числился в его штате.


Представители Бибера называли абсурдными обвинения в адрес певца. По их мнению, таким образом Бенабу пытается отомстить за свое увольнение в октябре 2012 года, которое произошло после того, как он был уличен во лжи.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Том Круз хочет отсудить  млн у двух журналов Том Круз хочет отсудить млн у двух журналов
Артемия Лебедева засудят за слово "бог" с маленькой буквы Артемия Лебедева засудят за слово "бог" с маленькой буквы
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела