Шоу-бизнес
26 апреля 2013, 05:25 | Автор: Иван Рутов

Полиция нашла наркотики в автобусе Джастина Бибера

Полиция нашла наркотики в автобусе Джастина Бибера
фото:
Шведские полицейские обнаружили наркотические вещества в транспортном средстве популярного певца.

В Швеции сотрудники местной полиции обнаружили в автобусе, на котором поп-исполнитель Джастин Бибер ехал на концерт в Стокгольм, наркотические вещества.


«Один из офицеров почувствовал сильный запах запрещенных веществ в автобусе. Вскоре после того как Джастин Бибер начал выступление, его автобус обыскали», – цитирует «Интерфакс» представителя полиции Ларса Байстрома.


В результате был найден пакет с веществом, похожим на марихуану. Содержимое было отправлено на экспертизу. Также в транспортном средстве был обнаружен незарегистрированный электрошокер.


По факту инцидента ни один человек не был задержан.


«Мы не можем пока точно сказать, кому они могли принадлежать, ведь в автобусе находилось несколько человек», – отметили в полиции.


Кроме автобуса, была проверена и гримёрка артиста, однако запрещенных веществ там обнаружено не было. Джастин беспрепятственно уехал из Стокгольма в Хельсинки для следующего выступления.


Как уточняет НТВ, слухи о проблемах с наркотиками у канадского певца ходили и раньше. Ранее в СМИ даже поступали сообщения о том, что поп-идол даже оказывался в реабилитационном центре из-за своего пристрастия к марихуане. Однако сам Бибер подобные обвинения отрицает.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Бывший охранник Джастина Бибера обвинил певца в оскорблении и побоях Бывший охранник Джастина Бибера обвинил певца в оскорблении и побоях
В США папарацци погиб, снимая Ferrari Джастина Бибера В США папарацци погиб, снимая Ferrari Джастина Бибера
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Шоу-бизнес
Все новости раздела