Спорт
Шоу-бизнес
06 мая 2013, 05:24 | Автор: Иван Рутов

Криштиану Роналду прокомментировал слухи о своей измене Ирине Шейк

Криштиану Роналду прокомментировал слухи о своей измене Ирине Шейк
фото:
Кроме того, Роналду подал в суд на Андрессу Урак, которая рассказала журналистам о бурном секс-свидании с футболистом.

Нападающий мадридского «Реала» и сборной Португалии Криштиану Роналду опубликовал на своей странице в социальной сети Facebook фотографию со своей подружкой российской супермоделью Ириной Шейк. Тем самым он опроверг слухи о расставании с Ириной после якобы измены с бразильской моделью Андрессой Урак.


«Я и Ирина поужинали в японском ресторане. У нас все хорошо, несмотря на то, что некая женщина заявляла недавно, что у меня была связь с ней. Это – ложь. Я не переписывался с ней. Нашему счастью с Ириной ничего не помешает. Я подал в суд на Андрессу и последующее разбирательство покажет, что я прав. Я хочу поблагодарить всех, кто верит мне, а не этой женщине, которая просто хочет прославиться за мой счет», — написал Роналду.



Криштиану Роналду и Ирина Шейк на ужине в японском ресторане


Ранее популярная бразильская модель Андресса Урак, признанная обладательницей самой сексуальной в Бразилии попы, откровенно рассказала, как провела вечер в объятиях Роналду. Якобы он пригласил её в свой номер отеля, где они несколько часов подряд занимались сексом.



В перерывах между любовными играми Криштиану рассказывал Андрессе, что очень давно хотел переспать с ней, а в порывах страсти называл красотку «моя маленькая лошадка».


В свою очередь, как пишут Дни.ру, Ирина Шейк, говоря об отношении к Роналду, призналась: «Трудно быть одновременно успешной и в работе, и в личной жизни, но я верю, что если чего-нибудь сильно захотеть, то все возможно. Когда рядом находится человек, который дополняет тебя, с которым тепло и комфортно, хочется совершать поступки, на первый взгляд кажущиеся невероятными».



В день, когда стало известно об измене, Ирина Шейк выложила общее фото с Роналду

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
СМИ: Роналду изменил Ирине Шейк с моделью СМИ: Роналду изменил Ирине Шейк с моделью
Криштиану Роналду и Ирину Шейк шантажируют интимным видео Криштиану Роналду и Ирину Шейк шантажируют интимным видео
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Спорт
Все новости раздела