Спорт
Шоу-бизнес
29 апреля 2013, 05:05 | Автор: Иван Рутов

СМИ: Роналду изменил Ирине Шейк с моделью

СМИ: Роналду изменил Ирине Шейк с моделью
фото:
Сам футболист опроверг появившиеся слухи, назвав их "выдумкой".

Известная бразильская модель Андресса Урак сделала сенсационное заявление. Красавица рассказала, что звёздный футболист Криштиану Роналду с ней изменил своей русской возлюбленной Ирине Шейк и в подробностях описала страстную ночь любви.


«Я всегда думала, что Криштиану – один из самых великолепных мужчин в мире, поэтому я не могла поверить, когда он связался со мной», – цитирует Андрессу НТВ. При этом девушка утверждает, что Роналду сам её нашёл, насмотревшись её фотографий в Интернете.


Измена произошла якобы через день после того, как поссорившиеся спортсмен вместе с невестой были сфотографированы на выходе одного из мадридских ресторанов.


По словам 27-летней Урак, по приглашению футболиста она приехала к нему в отель. После того, как Роналду сообщил ей номер комнаты, она поднялась туда, после чего звезды предавались любви «несколько часов подряд». При этом Криштиану якобы заявил модели, что мечтал о ней и даже называл ее «моя маленькая лошадка».



Андресса Урак


«Это было бесподобно, у него идеальное тело. Как у греческого бога», – отметила девушка.


Сам 28-летний футболист назвал слова модели «ложью и выдумкой». 22 апреля он действительно присутствовал в отеле Hotel Villa Magna, однако там он только давал интервью.


«Я в курсе того, что некая девушка по имени Андресса наговорила в прессе. Меня глубоко возмущает вся эта ситуация, призванная, хоть и напрасно, негативно повлиять на мою личную жизнь… Кто-то просто ищет возможности прославиться за мой счет, неудивительно, что она позвонила в таблоид за день до важного для меня матча», — написал спортсмен на своей страничке в Twitter.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Криштиану Роналду и Ирину Шейк шантажируют интимным видео Криштиану Роналду и Ирину Шейк шантажируют интимным видео
Жена Майка Тайсона изменила ему с Брэдом Питтом Жена Майка Тайсона изменила ему с Брэдом Питтом
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Спорт
Все новости раздела