Происшествия
26 апреля 2013, 10:22 | Автор: Иван Рутов

В Москве джип врезался в остановку: есть жертвы

В Москве джип врезался в остановку: есть жертвы
фото:
Автомобиль Honda CR-V протаранил остановку сбил двух женщин.

В российской столице автомашина Honda CR-V врезалась в остановку общественного транспорта. В результате инцидента погибла одна женщина, другая получила ранения.

"Авария произошла на Курганской улице около дома №2. Водитель автомобиля Honda, не справившись с управлением, врезался в остановку общественного транспорта. На месте скончалась женщина, которая стояла на остановке", — цитирует РИА "Новости" источник в главке МВД РФ.

Как отмечает Life News, пострадавшие женщины ожидали на остановке автобус. От полученных травм на месте скончалась одна из них. Пенсионерка 1946 года рождения получила ранения.

Виновником ДТП является 34-летний Игорь Розов. Он заявил прибывшим на место инспекторам ГИБДД, что трагедия произошла из-за поломки транспортного средства: на большой скорости у машины лопнуло заднее колесо, после чего авто вынесло на остановку.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Водитель сбил людей, ожидавших общественного транспорта. В числе пострадавших двое детей. Водитель сбил людей, ожидавших общественного транспорта. В числе пострадавших двое детей.
Пьяный лихач снес автобусную остановку в Москве: 7 погибших Пьяный лихач снес автобусную остановку в Москве: 7 погибших
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела