18 апреля 2013, 13:12 | Автор: Иван Рутов

Вратарь "Калгари" пропустил шайбу с центра площадки

Оригинальную шайбу в ворота соперника забросил хоккеист "Детройт Ред Уингс" во время очередного матча НХЛ.

Игрок клуба НХЛ "Детройт Ред Уингс" по имени Юхан Франзен забросил шайбу в ворота "Калгари Флеймс" из центра площадки.

Гол был забит примерно за три минуты до конца третьего периода, когда "Калгари" вели 3:1. Однако "Детройт" не смог сравнять счёт, и его соперник одержал победу со счётом 3:2, сообщает Lenta.ru.

Шайба досталась Франзену в своей зоне. Он прошел со снарядом до центра площадки, после чего забросил его в чужую зону. Шайба отскочила от льда перед воротами вратаря "Калгари" Миикки Кипрусоффа и угодила точно в сетку.