Происшествия
22 июля 2022, 22:51 | Автор: Ника Гринько

В Приморье агрессивных подростков подвесили, избили, и оставили на буе в море (ФОТО)

В Приморье агрессивных подростков подвесили, избили, и оставили на буе в море
фото:
Следователи разбираются в запутанной истории.

Приморские следователи разбираются в запутанной истории в поселке Дунай. Там местные жители устроили самосуд над подростками, которые терроризировали поселок и издевались над женщиной.

В Сети появилось видео, снятое несовершеннолетними. Подростки пробирались в дом к местной жительнице и избивали ее несколько раз. Все свои ужасные дела они снимали на видео.

Позже появились другие видео – одного из подростков подвесили к потолку и жестоко избили палкой.

Второго вывезли на катере в открытое море и бросили на буе. Мужчины, мстящие несовершеннолетним за их изуверства, также все снимали на видео.

Парню, которого бросили в море, они посоветовали «бороться за свою жизнь с чайками».

В кадре плачущие подростки просят отпустить их и обещают так больше не вести.

Сейчас видео проверяют правоохранители. Уже установлены личности 16-летних подростков, с ними работают инспекторы по делам несовершеннолетних. Также в розыске и мужчины, которые устроили самосуд над ними.

В полиции прокомментировали, что нашли видео в соцсетях, заявлений никакого не было. Есть у них и своя причина произошедшего – избиения женщины.

«Если бы видео не обнаружили сотрудники полиции, может, и не было бы никакого разбирательства, потому что женщина ведёт асоциальный образ жизни. У неё был конфликт с матерью подростка. Подросток пришел, как бы защищать свою мать», — объяснили в МВД в интервью «Подъему».

Как писал ранее в Topnews, в Подмосковье пьяный отец усадил 5-летнюю дочь за руль, а, когда она попала в аварию, ударил ее. От удара малышка упала на асфальт. Мать пыталась защитить ребенка, но мужчина ударил и ее.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
В Москве подросток на улице нашел сумку с живым младенцем В Москве подросток на улице нашел сумку с живым младенцем
Подросток в Нижнем Новгороде зарезал в подъезде 12-летнего ровесника Подросток в Нижнем Новгороде зарезал в подъезде 12-летнего ровесника
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела