Происшествия
22 июля 2022, 16:03 | Автор: Ника Гринько

Пьяный москвич на видео ударил маленькую дочь за ДТП, в котором сам же и виноват (ВИДЕО)

Пьяный москвич на видео ударил маленькую дочь за ДТП, в котором сам же и виноват
фото:
Отец посадил девочку за руль.

В Пушкино мужчина в алкогольном опьянении усадил дочь за руль – а когда девочка врезалась в чужой автомобиль, ударил ее. Инцидент попал на камеру случайных свидетелей, видео опубликовали в Сети. После шумихи в соцсетях началась проверка.

Судя по кадрам, мужчина выпил пива и посадил дочь за руль. Та нажала на педаль, газанула и врезалась в проезжающий мимо автомобиль. Выведя ее, москвич ударил по лицу – ребенок упал на асфальт.

Как говорят очевидцы, после этого вышла мама девочки, но муж ударил и ее.

Автор, который опубликовал видео с парковки в Пушкино, рассказал в интервью «360», что девочка врезалась в Mazda. Он подтвердил, что мужчина был пьян, а ребенку было 5 лет – на вид.

«По всей видимости, она воткнула передачу и поехала. За это отец ее наказал за то, что она в таком возрасте еще не соображает», — говорит очевидец.

Мужчина вышел на улицу, чтобы пригрозить дебоширу, но на месте была его жена, сын катался на самокате – у него тоже был синяк на лице.

Автор видео отмечает, что семья самостоятельно заплатит за ДТП – ОСАГО ничего не покроет.

Проверку начали следователи, которые после этого решат вопрос о возбуждении уголовного дела.

По оценке автора видео, за совершенное дочерью ДТП семье придется платить из своего кармана. ОСАГО не покроет эти расходы.

Как писал ранее Topnews, в Санкт-Петербурге мужчина ударил 2-летнюю дочь об пол и убил,  а после с женой выкинул тело ребенка в парке. Спустя время он задушил супругу, и также оставил тело в парке. Еще полтора года он пытался выдавать себя за мертвую супругу в соцсетях.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Россиянку в Казахстане семь раз ударили ножом и добили выстрелом в голову Россиянку в Казахстане семь раз ударили ножом и добили выстрелом в голову
Охранник ударил девочку В Челябинске охранник ТРЦ ударил 14-летнюю девочку кулаком в лицо
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела