Происшествия
Шоу-бизнес
18 декабря 2012, 10:13 | Автор: Иван Рутов

В тюрьме жестоко избили сына Майкла Дугласа

В тюрьме жестоко избили сына Майкла Дугласа
фото:
Сына знаменитого голливудского актёра искалечили в исправительном учреждении.

В исправительном учреждении Пенсильвании сокамерники жестоко избили сына известного актёра Майкла Дугласа по имени Кэмерон. Молодой человек отбывает многолетний срок за торговлю наркотиками.

Кэмерон Дуглас был зверски избит после того, как один из "боссов" наркомафии Нью-Йорка передал за это награду в сумме 100 долларов. По некоторым данным, таким образом Дуглас-младший был наказан за то, что "сдал" полиции своих наркодилеров, сообщает "Экспресс-Газета".

Молодому человеку сломали бедро, что всегда влечёт за собой длительное и тяжелое страстание. Медики уже установили Кэмерону металлический стержень в бедро.

Также у него зафиксированы переломы нескольких пальцев на руке. В исправительном учреждении проводится расследование, а сам молодой человек находится в тюремной больнице. Возможно, его переведут в другую тюрьму.

Ранее в 2010 году психоаналитик сына Дугласа случайно рассказал, что тот назвал неких братьев Дэвида и Эдуардо Эскалеро, которые являются его поставщиками. Этим подсудимый заработал существенное снисхождение от судьи и получил 5 лет лишения свободы вместо 10.

Но молодой человек умудрился добыть на территории тюрьмы героин и рецептурные наркотические вещества, за что ему продлили заключение ещё на четыре с половиной года, отмечает TCH.ua.

Звёздный отец Кэмерона считает приговор сыну справедливым.

"В противном случае Кэмерон умер бы от передозировки, или его кто-нибудь убил бы. Я думаю, что теперь он получил шанс начать новую жизнь. И он об этом знает", — цитирует издание Майкла.

Также актёр намерен навсегда уйти из Голливуда и посвятить оставшуюся жизнь семье.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
В Голландии футболисты до смерти избили судью прямо на поле В Голландии футболисты до смерти избили судью прямо на поле
Шведского принца избили возле ночного клуба Шведского принца избили возле ночного клуба
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела