Политика
Происшествия
13 августа 2012, 04:54 | Автор: Иван Рутов

Шведского принца избили возле ночного клуба

Шведского принца избили возле ночного клуба
фото:
Неприятный инцидент произошёл во французских Каннах с участием монаршей особы.

В ночь на воскресенье приехавший во французские Канны принц Швеции Карл Филипп Эдмунд Бертил выходил из ночного клуба Baoli  в сопровождении своей девушки Baoli Софии Хэллквист, а также друзей.


Как сообщает РИА «Новости» со ссылкой на зарубежные источники, в этот момент неизвестный нанёс удар принцу по голове и пытался схватить за шею. В потасовку вмешалась София, пытаясь защитить возлюбленного.


«Принц подвергся нападению, причем провокации с его стороны не было. В настоящее время он чувствует себя хорошо, никаких травм ему нанесено не было», –  цитирует агентство пресс-секретаря суда в Стокгольме Бертила Тернета.


Отмечается, что Карл Филипп является вторым ребёнком, но единственным сыном правящего короля Швеции Карла XVI Густава и его супруги королевы Сильвии. Принц находится на третьем мессте в порядке наследования трона. Перед ним — его сестра кронпринцесса Виктория и её племянница Эстель.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
В Москве неизвестные кавказцы избили и ограбили сотрудницу Госдумы В Москве неизвестные кавказцы избили и ограбили сотрудницу Госдумы
В Каннах на улице избили известного российского актера и режиссера В Каннах на улице избили известного российского актера и режиссера
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Политика
Все новости раздела