Политика
21 апреля 2022, 15:33 | Автор: Ника Гринько

«Мокрого места не оставим»: в России отреагировала на угрозы Украины разрушить Крымский мост

«Мокрого места не оставим»: Россия отреагировала на угрозы Украины разрушить Крымский мост
фото:
В Кремле также дали оценку украинским высказываниям.

В России отреагировали на угрозу со стороны Украины для Крымского моста. Ранее Алексей Данилов, секретарь Совета нацбезопасности и обороны Украины, заявил, что при первой же возможности они ударят по Крымскому мосту.

Одним из первых на угрозу отреагировал заместитель председателя Совета Безопасности Дмитрий Медведев.

Политик сразу обозначил, что будет потом за цель у России.

Для Данилова Медведев оставил отдельное оскорбление.

 «Один из упоротых украинских начальников сказал о необходимости нанести удар по Крымскому мосту. Надеюсь, он понимает, что будет ответной целью», — высказался Медведев.

В Кремле также узнали про заявление Данилова, пресс-секретарь Владимира Путина Дмитрий Песков высказался, что это анонсирование теракта.

По словам Пескова, это «неприемлемо» и требует правовой оценки и последующего наказания.

Глава Крыма Сергей Аксенов высказался за то, чтобы нацистский режим надо давить до конца – на это указывает план Киева «уничтожить» Крымский мост.

Аксенов назвал Данилова «воинственным бывшим ветеринаром» и не понял, что именно он употребляет.

Намекнул глава Крыма и на то, что Вооруженные Силы России не до конца используют свои возможности и все виды вооружения.

При первой же попытке украинских нацистов – от исполнителей до центров принятия решения «даже мокрого места не останется».

«Безопасность Крымского моста и других стратегических объектов «обеспечена на самом высоком уровне», — напомнил Аксенов.

Как писал ранее Topnews, секретарь СНБО Алексей Данилов заверил, что при первой же возможности украинские военные разбомбят Крымский мост.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Турчинов пригрозил уничтожить Крымский мост за пару минут Турчинов пригрозил уничтожить Крымский мост за пару минут
Украинские СМИ растиражировали лже-новость о зловещей атаке на Крымский мост Украинские СМИ растиражировали лже-новость о зловещей атаке на Крымский мост
Крымский мост может стать причиной Третьей мировой войны: НАТО пошло на обострение Крымский мост может стать причиной Третьей мировой войны: НАТО пошло на обострение
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Политика
Все новости раздела