Происшествия
Шоу-бизнес
14 мая 2012, 13:33 | Автор: Иван Рутов

Пьяный водитель без прав протаранил "Мерседес" Кобзона

Пьяный водитель без прав протаранил "Мерседес" Кобзона
фото:
Водитель, лишенный прав, протаранил автомобиль народного артиста в центре столицы.

В ночь на понедельник 14 мая на Садовом кольце произошло ДТП. По данным Life News, молодой человек, лишенный прав за управление машиной в состоянии алкогольного опьянения до 2013 года, вновь совершил аналогичное правонарушение.


ВИДЕО


«Водитель BMW не справился с управлением и врезался в задний бампер «Мерседеса». Пострадавших в результате аварии нет, повреждения получили обе машины»,- цитирует издание источник в правоохранительных органах.


Автомобилем BMW управлял 21-летний Арсений Глазов. Выяснилось, что он сел за руль без прав, так как водительское у него забрали еще в марте за езду в нетрезвом виде.


В трезвости водителя усомнились и на этот раз, однако он отказался пройти медицинское освидетельствование. Более того, парень вообще отрицает, что находился за рулём:»В машиние мы были вместе с другом, и за рулем был он, а не я. Как я мог сесть за руль, если я лишен прав?! росто, когда подъехали гаишники, мы оба уже вышли из авто, а так как владелец машины — я, подумали, что и управлял я».


Глазову грозит до 15 суток ареста.


Сам Иосиф Кобзон сообщил, что его «Мерседес» оформлен на супругу.  Так же он заявил, что его в это время не было в городе. А что касается водителей, которые вновь садятся заруль, уже будучи лишённые прав, то «пусть ими занимаются прокуратура, следственные органы, ГАИ».

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
СМИ: машина замглавы МВД протаранила на встречке «Жигули» и скрылась СМИ: машина замглавы МВД протаранила на встречке «Жигули» и скрылась
В Ростовской области пьяный мотоциклист сбил пятерых детей, один погиб В Ростовской области пьяный мотоциклист сбил пятерых детей, один погиб
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела