Шоу-бизнес
11 февраля 2012, 08:58 | Автор: Иван Рутов

Бейонсе и Джей-Зи впервые показали фотографии дочери

Бейонсе и Джей-Зи впервые показали фотографии дочери
фото:
Рэпер Джей-Зи и певица Бейонсе опубликовали в интернете первые фотографии своей дочери - Блю Айви Картер, родившейся 7 января этого года.

Как сообщает Lenta.ru, фотографии выложены на новостном сайте Джей-Зи Life + Times.

В небольшом фотоальбоме, который называется "Hello Blue Ivy Carter", пять снимков, на которых изображены новорожденная и ее родители. Также к альбому прилагается записка: "Мы приглашаем разделить нашу радость. Спасибо, что в это прекрасное для нас время вы проявили уважение к нашей частной жизни. Семья Картер".

Напомним, Блю Айви Картер родилась меньше месяца назад, однако уже успела сняться в рекламе и попасть в чарт Billboard — Джей-Зи записал плач своей дочери и использовал в песне Glory, которую посвятил Блю Айви.

Кроме того, в честь звездного младенца назвали сорт марихуаны. С января 2012 года в специализированных магазинах в Калифорнии можно приобрести каннабис под названием "OG (Original Gangsta) Blue Ivy".

Бейонсе и Джей-Зи решили запатентовать имя своей дочери, 26 января подав соответствующие документы в Бюро по патентам и торговым маркам США. В дальнейшем пара рассчитывает выпускать под маркой Blue Ivy Carter разнообразную продукцию: товары для детей, косметику, одежду, игрушки, видеоигры, фильмы и аудиозаписи.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Бейонсе родила дочку Бейонсе родила дочку
Беременная Бейонсе поставила рекорд в Twitter Беременная Бейонсе поставила рекорд в Twitter
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Шоу-бизнес
Все новости раздела