Происшествия
15 февраля 2022, 17:28 | Автор: Олег Клейст

Криминального авторитета Сухого застрелили на приеме у стоматолога

Застрелил авторитета Сухого
фото:
Второе покушение на Игоря Дутко оказалось успешным.

В курортном городе Яремча Ивано-Франковской области Украины в стоматологическом кабинете убит криминальный авторитет Сухой (Игорь Дутка). Полиция Прикарпатья заявила о начале спецоперации по поимке подозреваемых в заказном убийстве.

В управлении Нацполиции региона «МК» заявили, что мужчина был застреле.

О выстреле, как уточняет украинское издание «Телеграф», в полицию сообщил сам врач накануне в 18.45 по местному времени .

По словам медика, когда он принимал Дутко, в кабинет ворвался неизвестный и несколько раз выстрелил в его пациента. Реанимационные мероприятия медиков мужчину не спасли. Он скончался на месте.

Как уточняет украинское  СМИ, пять лет назад Сухого уже пытались убить. Тогда в перестрелке в местном ресторане он отделался ранением в грудь, и выжил. Сейчас на месте происшествия работают криминалисты, уточняет «МК».

Ранее Topnews писал, что эксперты назвали обращение вора в законе Шакро Молодого к криминалитетам «подставой».

Воровской мир сомневается в авторстве «прогона».

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
В Петербурге ФСБ задержала одного из главных криминальных авторитетов В Петербурге ФСБ задержала крупного криминального авторитета Аноху
В Испании задержали сбежавшего из России криминального авторитета В Испании задержали сбежавшего из России криминального авторитета
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела