Политика
Шоу-бизнес
03 февраля 2012, 07:22 | Автор: Иван Рутов

Мишель Обама отжалась от пола 25 раз в комедийном шоу

Мишель Обама отжалась от пола 25 раз в комедийном шоу
фото:
Первая леди США приняла участие в комедийном ток-шоу Эллен Дедженерес на телеканале NBC.

Мишель Обама, которая активно занимается продвижением активного образа жизни и здорового питания, во время съемок программы легла на пол и сделала 25 отжиманий, сообщает Newsru.com. А вот телеведущая не смогла повторить результат Обамы.


ВИДЕО


«Я решила, что будет нехорошо победить первую леди, и потому остановилась», — позже отшутилась ведущая.


Utro.ru отмечает, что Мишель Обама заметно улучшила свою физическую форму с прошлого лета. Тогда во время поездки в Кейптаунский университет супруга президента смогла отжаться только 15 раз. А когда один из студентов спросил, какое блюдо первая леди США считает самым вкусным, она ответила, что картофель фри. «Да-да, я просто не могу остановиться», – сказала Мишель Обама, признавая, что это далеко не самый здоровый выбор.


Первая леди  раскрыла на программе некоторые секреты совместной жизни с Бараком Обамой. Выяснилось, что  президент США и лауреат Нобелевской премии склонен устраивать беспорядок. «Он разбрасывает носки», — сообщила она в ответ на вопрос, присланный одним из зрителей.


«Он считает себя аккуратным, но есть люди, которые помогают ему в этом. И я сказала ему: «Это не ты аккуратный. Это люди, которые собирают за тебя твои носки. Вот они аккуратные люди», — сообщила она Дедженерес.


На другом популярном ток-шоу первая леди призналась, что муж каждый день поет ей серенады из репертуара Стиви Уандера и Эла Грина. «У него действительно красивый голос и он постоянно мне поет», – рассказала Мишель Обама ведущему Джею Лено.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Первая леди Соединенных Штатов отметила день рождения Первая леди Соединенных Штатов отметила день рождения
В США вышла скандальная книга о чете Обама с компроматом и руганью в адрес Мишель В США вышла скандальная книга о чете Обама с компроматом и руганью в адрес Мишель
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Политика
Все новости раздела