Политика
Шоу-бизнес
06 ноября 2011, 08:01 | Автор: Иван Рутов

Кузбассцы освистали "Единую Россию" на концерте "Машины времени"

Кузбассцы освистали "Единую Россию" на концерте "Машины времени"
фото:
На концерте "Машины Времени" в Кемерово зал дружно освистал объявление конферансье о том, что выступление группы организовано при поддержке партии "Единая Россия".

Известный блогер Алексей Навальный разместил в интернете видеоролик, на котором снято начало концерта "Машины Времени" в Кемерово. Во время объявления ведущего о том, что концерт организован при поддержке партии "Единая России" в зале раздается дружный свист.

«Посмотрите на реакцию публики, когда им объявляют, что концерт идёт при поддержке «Единой России», – пишет в своем LiveJournal Навальный.

«Дорогие друзья, хотелось бы вам сообщить, что этот концерт проходит в поддержку… Прошу прощения, при поддержке всероссийской партии «Единая Россия» и «Обещроссийского народного фронта… – запинаясь, объявляет со сцены перед выступлением «Машины времени» конферансье, после чего в зале начинают раздаваться свист и гул, из-за которых далее слова конферансье трудно расслышать, пишет Газета.Ru

«Верните деньги за билет!» – доносится из зала.

Однако информацию о том, что лидеру «Машины времени» Андрею Макаревичу присвоено звание «лауреат премии Кузбасса», а также выход самого Макаревича публика поприветствовала аплодисментами.

«И это в Кемеровской области, где на прошлых выборах в Госдуму партия жуликов и воров набрала 76%. Правда, как проходят «выборы» в Кемеровской области мы себе представляем», – комментирует видео в своем блоге Алексей Навальный.

«Справедливости ради, стоит заметить, что Макаревич тоже – тот ещё кекс, записал «к нам в Холуево приезжает Путин» и поехал чесать по стране в поддержку Единой России и Всероссийского Холуево», – добавляет блогер.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Андрей Макаревич написал песню «В Холуево приезжает Путин» Андрей Макаревич написал песню «В Холуево приезжает Путин»
Макаревич: Россия окончательно превратилась в Советский Союз Макаревич: Россия окончательно превратилась в Советский Союз
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Политика
Все новости раздела