Происшествия
08 сентября 2011, 07:18 | Автор: Иван Рутов

В Приморском крае прицеп грузовика врезался в «скорую»: бригада медиков погибла

В Приморском крае прицеп грузовика врезался в «скорую»: бригада медиков погибла
фото:
У большегруза лопнуло колесо, в результате чего прицеп вылетел на встречную полосу и столкнулся с автомобилем «скорой помощи».

Прицеп грузовика на трассе М-60 в Приморье на скорости столкнулся с машиной «скорой помощи», в результате погибли три человека, сообщает агентство «Интерфакс-Дальний Восток».

Авария произошла в ночь на четверг на 372 км в Лесозаводском районе. От грузовика отделился прицеп, он вылетел на встречную полосу, где столкнулся с машиной «скорой помощи». В результате лобового столкновения погибли водитель «скорой» и двое пассажиров.

Двое погибших, судя по фамилиям — родственники. Одному из них — 42 года, двум другим — 55 лет. Медики возвращались из Владивостока, где были в командировке, в родной Дальнереченск.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Баскетболиста Кириленко увезли на «Скорой» после победы россиян над словенцами Баскетболиста Кириленко увезли на «Скорой» после победы россиян над словенцами
СМИ: Скорая отказалась госпитализировать умирающую Ию Саввину СМИ: Скорая отказалась госпитализировать умирающую Ию Саввину
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела