Шоу-бизнес
17 сентября 2021, 08:32 | Автор: Ника Гринько

СМИ рассказали о судьбе звезды «Бедной Насти» Елены Кориковой после сериала (ФОТО)

СМИ выяснили, куда пропала звезда «Бедной Насти» Елена Корикова
фото:
Актриса долгое время не снимается.

Двадцать лет назад Елена Корикова влюбила в себя российского зрителя, а спустя время пропала с экранов телевизоров. Ей приписывали романы с богатыми и известными людьми, но сама актриса старалась не распространяться о личной жизни.

Как пишет «КП», в настоящее время Елена Корикова живет в Черногории, где у нее вилла. У актрисы новый муж, но его имя она не раскрывает.

Артистка бывает в Москве, даже играла в антрепризе, но после пандемии осталась без работы. Даже последний фильм с ее участием вышел в 2018 году.

В 2020 году Елена Корикова даже не подавала декларацию о доходах, т.к. ничего не заработала.

Интересно, что брак Кориковой с таинственным мужчиной нигде не был зарегистрирован. Возможно, они живут в гражданском браке или расписались за рубежом.

По данным инсайдеров, у актрисы состоятельный супруг, который обеспечивает ее.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Елена Корикова (@korikova_official)

Кстати, сама Елена Корикова признается, что ее карьеру разрушил брошенный ею мужчина. Он проплатил на долгие годы вперед статьи о ней.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Елена Корикова (@korikova_official)

У Елены Кориковой есть сын, которого она, по ее словам, родила от однокурсника – Дмитрия Рощина, сына актрисы Екатерины Васильевой.

Мужчина отказался от сына и не признал его. Сама звезда «Чародеев» отказывается говорить на эту тему, хотя ее сын стал священником, его жена родила 8 детей.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Елена Корикова (@korikova_official)

Также Кориковой приписывали роман с Андреем Малаховым, Даниилом Страховым, Маратом Сафиным, Сергеем Астаховым.

Как писал ранее Topnews, два года назад российские зрители раскритиковали Елену Корикову за обезображенную косметологами внешность. В 47 лет актриса не была похожа на себя.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
"Лучше от меня узнаете": 46-летняя Елена Корикова показала фото с огромным животом "Лучше от меня узнаете": 46-летняя Елена Корикова показала фото с огромным животом
"Смените косметолога": изуродованная пластикой 47-летняя Елена Корикова попала на видео "Смените косметолога": изуродованная пластикой 47-летняя Елена Корикова попала на видео
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Шоу-бизнес
Все новости раздела