Калейдоскоп
Шоу-бизнес
31 августа 2021, 00:44 | Автор: Ирина Сокол

Пиарщик назвал причины болезни МакSим

МакSим
фото:
Директор МакSим рассказала о состоянии певицы после выписки из больницы.

В российском шоу-бизнесе продолжают обсуждать ситуацию вокруг болезни популярной певицы МакSим.

Звезда, напомним, не так давно была вписана из больницы, где она пролежала около двух месяцев, полтора из которых провела в искусственной коме.

МакSим госпитализировали с обширным распространением легких после заражения коронавирусом.

Артистка утверждает, что перед тем, как оказаться на больничной койке, она неоднократно делала тесты на COVID-19, но они показывали отрицательный результат.

В итоге звезда оказалась в тяжелом состоянии и была подключена к аппаратам ИВЛ, а в какой-то момент еще и ЭКМО. Однако, к счастью, медикам удалось спасти ее жизнь, и сейчас знаменитость восстанавливается в домашней обстановке в окружении близких.

На этом фоне пиарщик Иван Ирбис выступил с неоднозначным заявлением.

По его словам, причиной проблем со здоровьем МакSим стало злоупотребление спиртным.

«Ни для кого не секрет, что все ее проблемы связаны с алкоголем. Даже на своих концертах она выходила на сцену пьяная. Я однажды и сам был тому свидетелем», — сказал он в интервью «Экспресс-Газете».

Как предполагает Ирбис, на фоне ослабленного подобными пагубными привычками иммунитета певицу и подкосил коронавирус.

Отметим, что незадолго до своей болезни МакSим в передаче Бориса Корчевникова «Судьба человека» признавалась, что одно время действительно страдала от алкогольной зависимости и даже дважды побывала в этом состоянии в реанимации. После этого возлюбленный певицы отвез ее на лечение за границу.

Официальные представители артистки не прокомментировали высказывания пиарщика в адрес МакSим.

Однако директор знаменитости Маргарита Соколова недавно в беседе на шоу Андрея Малахова прокомментировала нынешнюю ситуацию со здоровьем МакSим.

По ее словам, после выписки из больницы певица настолько слаба, что нет и речи о ее возвращении на сцену в ближайшее время.

«Человек еле перемещается, еле дышит. Какие ближайшие мероприятия? Вопиющее безобразие. Человек боролся, был между жизнью и смертью, только что перешел эту грань. <…>. Да, если она ходит, то тихо-тихо», — сказала Соколова.

Она подчеркнула, что МакSим испытывает постоянную слабость, головокружения и нехватку энергии.

По некоторым данным, в ходе реабилитации за МакSим наблюдает медицинский работник. Программа включает себя дыхательную гимнастику, двигательную активность и консультации психотерапевта.

Ранее TopNews писал о том, что сосед МакSим по больнице рассказал о ее лечении. По словам мужчины, медперсонал говорил между собой о том, что артистка не выживет.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Певица Максим Менеджер МакSим заявила, что певица временно не сможет петь
«Наступает атрофия»: Врач высказался о черных пятнах на теле МакSим Пластический хирург высказался о черных пятнах на теле МакSим после комы
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела