Калейдоскоп
Шоу-бизнес
29 августа 2021, 01:52 | Автор: Ирина Сокол

Менеджер МакSим заявила, что певица временно не сможет петь

Певица Максим
фото:
По некоторым данным, до того, как попасть в больницу, МакSим обращалась в частную клинику.

Популярная певица МакSим продолжает свое восстановление после длительного нахождения в медикаментозной коме.

Напомним, что звезда была госпитализирована после заражения коронавирусом.

Медики ввели знаменитость в искусственную кому, чтобы дать возможность организму справиться с инфекцией.

В итоге звезде удалось спасти жизнь, и недавно она выписалась из больницы. Сейчас МакSим восстанавливается у себя дома. Подробности ее жизни после комы рассказала журналистам «Газеты.ru» менеджер певицы Яна Богушевская.

«Восстанавливается, старается гулять каждый день с врачом, занимается дыхательной гимнастикой. Друзья навещают», — сказала представитель знаменитости.

Богушевская отметила, что у МакSим нет проблем при разговоре, но пока еще рано говорить про возвращение к певческой карьере. Сначала звезде необходимо полностью восстановиться после перенесенной пневмонии.

К слову, на фоне звучащих в адрес МакSим заявлений о том, что ее болезнь якобы является фейком, один из пациентов больницы, где лечилась знаменитость, подтвердил, что артистка находилась без сознания.

Кроме того, в интервью «Московскому комсомольцу» он сообщил, что заразившаяся COVID-19 исполнительница не сразу обратилась за помощью к медикам. По его словам, сначала МакSим попросила о медицинской помощи врачей некоей частной клиники. Уже после ее обращения она была госпитализирована в тяжелом состоянии.

Напомним, что поражение легких МакSим превышало 70%. Для ее лечения были использованы аппараты ИВЛ и ЭКМО. Сообщалось, что стоимость одного дня такого лечения составляла миллион рублей.

Кроме того, пациент 52-й московской больницы, специалисты которой в итоге поставили на ноги исполнительницу, рассказал, что звезде ставили капельницы с дорогостоящим препаратом производства Японии.

Ранее TopNews писал о том, что сосед МакSим по больнице рассказал о лечении звезды. По его словам, среди персонала ходили слухи, что певица не выживет.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Певица Максим Исхудавшая после комы до 30 килограммов МакSим учится ходить
Певица Максим Сосед МакSим по больнице рассказал подробности ее лечения
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела