Политика
14 апреля 2011, 04:22 | Автор: Иван Рутов

Путин вслед за Медведевым рассказал о своем участии в выборах 2012 года

Путин вслед за Медведевым рассказал о своем участии в выборах 2012 года
фото:
Путин не исключил, что и он, и Медведев будут участвовать в президентских выборах.

Премьер-министр Владимир Путин в очередной раз прокомментировал свое возможное участие в предстоящих в 2012 году выборах президента России.


«Ни я, ни Дмитрий Анатольевич не исключаем, что каждый из нас может пойти на выборы», — цитирует Владимира Путина ИТАР-ТАСС.


Однако премьер призвал избегать спешки в вопросе президентских выборов 2012 года, передает РИА «Новости». По словам Путина, китайский журналист задал Медведеву «неоригинальный вопрос».


«И мне, и Дмитрию Медведеву задавали этот вопрос сто раз на протяжении последних лет, и мы научились однообразно на него отвечать… Но до выборов еще почти год. И вот эта суета вокруг выборов не способствует нормальной организации работы. Если мы сейчас дадим какие-то неверные сигналы, то половина администрации и больше половины правительства перестанут работать в ожидании каких-то перемен… А все на своем конкретном месте должны каждый день, как святой Франциск мотыжить свой участок», – подчеркнул премьер.


Путин добавил, что решение о выдвижении кандидатуры на президентских выборах будет принято, исходя из текущей экономической, социальной и политической ситуации в стране к моменту выборов.


Напомним, ранее Медведев в интервью китайским СМИ заявил, что думает об участии в выборах и в ближайшее время примет решение. Также президент заявил, что у него с Путиным разные взгляды на развитие России.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Медведев впервые признал разногласия с Путиным Медведев впервые признал разногласия с Путиным
Путин прокомментировал упреки Медведева в свой адрес Путин прокомментировал упреки Медведева в свой адрес
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Политика
Все новости раздела