Шоу-бизнес
27 июля 2021, 16:29 | Автор: Ника Гринько

«Почувствовала себя девочкой»: 49-летняя Марина Федункив вышла замуж за молодого итальянца (ФОТО)

«Почувствовала себя девочкой»: 49-летняя Марина Федункив вышла замуж за молодого итальянца
фото:
Свадьбу пара отпразднует в юбилей актрисы.

Популярная комик-актриса Марина Федункив в 49 лет впервые выла замуж и задумалась о детях. Актриса уверена, что с нынешними достижениями медицины ей это удастся и приводит в пример Аллу Пугачеву.

Как пишет «КП», о своем романе Федункив молчала долгое время. Причем ее коллеги и друзья, которые не знали об этих отношениях, заметили, что актриса похудела, помолодела и наполнилась энергией.

Мужем Федункив стал предприниматель из Италии, который живет в Москве. Стеано – 37 лет.

Пара сблизилась во время пандемии, актриса оценила заботу, воспитанность мужчины. На каждую встреч он приносил цветы.

«Я себя почувствовала такой прямо девочкой-девочкой», — рассказала актриса.

Пока пара только зарегистрировала отношения, а свадьбу решила праздновать 27 августа, когда Федункив исполнится 50 лет. Видео со свадьбы купил телеканал «Пятница». Как объясняет актриса, она хочет показать всем российским женщинам, что жизнь не заканчивается, и в таком возрасте можно влюбиться.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Смотри в удовольcтвие! (@subbotatv)

Также Федункив объяснила, почему влюбилась в молодого мужчину. По ее словам, ее ровесники были «тяжелыми», с проблемами.

А сейчас актриса думает о детях и знает, что у людей даже в столь зрелом возрасте они появляются. В пример Марина Федункив привела Аллу Пугачеву, у которой появились талантливые дети, а сама она хорошо выглядит. Актриса не исключает и усыновление.

Как писал ранее Topnews, звезда «Реальных пацанов» вспомнила своего гражданского мужа, с которым прожила 13 лет, и который принимал наркотические средства и бил ее.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
«Мог убить»: Марина Федункив разрыдалась, вспомнив мужа-наркомана «Мог убить»: Марина Федункив разрыдалась, вспомнив мужа-наркомана
"Так он же вялый!": ссора Харламова и Федункив перед 8 марта в Comedy Club попала на видео "Так он же вялый!": ссора Харламова и Федункив перед 8 марта в Comedy Club попала на видео
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Шоу-бизнес
Все новости раздела