Шоу-бизнес
16 июля 2020, 15:49 | Автор: Ника Гринько

«Мог убить»: Марина Федункив разрыдалась, вспомнив мужа-наркомана

«Мог убить»: Марина Федункив разрыдалась, вспомнив мужа-наркомана
фото:
Актриса рассказала, как супруг избивал ее годами.

Популярная актриса Марина Федункив со слезами на глазах рассказала о муже-агрессоре, который избивал ее годами. Второй муж Михаил артистки был наркозависимым. Развелись они только в 2017 году.

Звезда «Реальных пацанов» и Comedy Woman в шоу «Алена, блин!» вспомнила, что искренне любила супруга. Наркозависимый муж, с которым они прожили 13 лет,  «употреблял все» и бил ее.

«Я не понимала, насколько это серьезно. У меня в жизни не было наркоманов-друзей — только творческие люди. Но там был просто жесткач», — сказала Федункив, вспоминая о супружеской жизни.

По словам актрисы, муж не избивал ее часто, но «было».

«А я была уже немножко известной, и мне было стыдно обращаться в милицию. Меня воспринимали такой веселой и жизнерадостной, а оказалось, что я такая же, как все. Мне было стыдно, было страшно обратиться. Он говорит: я тебя убью. И я понимала, что он может это сделать», — рассказывает Федункив.

В какой-то момент муж сломал актрисе ногу, в таком состоянии она пришла на работу, о чем в программе она вспомнила со слезами на глазах. Муж-наркоман угрожал ей убийством, если она обо всем расскажет.

«Со мной психологи разговаривали. Я сказала, что он пропадет без меня, потому что не видели, какие у него бывают передозы», — отметила Федункив.

В 2019 году актриса призналась, почему до сих пор не стала мамой: первый муж ей изменял, второй – избивал.

Как писал ранее Topnews, ссора Харламова и Федункив перед 8 марта в Comedy Club попала на видео.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Певицу Юлию Паршуту сожитель-тиран избивал даже после операции Певицу Юлию Паршуту сожитель-тиран избивал даже после операции
Избивший жену рэпер Джиган записал видео из больницы Избивший жену рэпер Джиган записал видео из больницы
"Меня трижды избивали": Элина Мазур попала в больницу после ссоры с экс-женой Джигарханяна "Меня трижды избивали": Элина Мазур попала в больницу после ссоры с экс-женой Джигарханяна
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Шоу-бизнес
Все новости раздела