Политика
Шоу-бизнес
25 июля 2021, 10:25 | Автор: Олег Клейст

«Собью его, привычка такая»: резидент Comedy Club Скороход высмеял «Лукашенко, отдыхающего на Мальдивах» (ФОТО, ВИДЕО)

Андрей Скороход
фото:
В новом ролике резидента Comedy Club белорусский лидер порывается сбить самолет.

Белорусский резидент Comedy Club Андрей Скороход высмеял Лукашенко во время отдыха на Мальдивах.

В новом посте в Instgaram он, имитируя манеру речи белорусского лидера, описывает ситуацию на райском острове.

Так, причиной жары он называет злые намерения американцев, которые «включили свою погодную установку», и тренируются на Мальдивах, чтобы потом использовать технологию на Белоруссии.

В кадрах Скороход показывает белый песок курорта, заявляя, от имени политика, что на по таким дорогам молоко не довезешь, одни ямы, а на такой жаре оно превратится в масло, которое вредно при высоких температурах.

Заметив строящую дом из песка семью, «Лукашенко» заявляет, что у него «сердце кровью обливается» из-за ребенка, на жилье которому у местных властей нет средств.

Указывая на пирс, герой Скорохода вспоминает, как его критиковали за рухнувший Гродненский мост, а тут, на Мальдивах, денег не хватило, чтобы достроить сооружение до полноценного моста.

«А дальше — все. Закончились деньги. Ха-ха!» — сообщает герой ролика.

Из местного песка он предлагает «наплавить стекла» для тракторов, грузовиков и окон, упрекая власти Мальдив в бесхозяйственности. В этот момент он замечает пролетающий над островом самолет и бросается в его направлении.

«Сейчас собью его, привычка такая… А, не попал, другие собьют, они тут низко летают», — заявляет он.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Андрей Скороход (@andreiskorohod)

Подписчики отметили, что артист белорусского происхождения, известный своими резкими политическими взглядами, не появлялся в Сети 2,5 месяца.

Так, последней его публикацией в Instagram был пост «Игры мангалов», который Скороход выложил 7мая, до инцидента с захватом пассажирского лайнера  — Raynair, с которого был снят оппозиционный блогер Роман Протасевич и его напарница россиянка Софья Сапега. Напомним, что инцидент произошел 23 мая.

Известно, что белорусский участник Comedy Club  нередко публиковал в соцсети посты, касающиеся президента Александра Лукашенко.

Как писал ранее Topnews, Скороход критиковал действия властей Белоруссии, называя страну «Зомбилендом» и демонстрируя подписчикам неприглядные реалии жизни при действующем президенте.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Андрей Скороход "Зомбилэнд": резидент Comedy Club Андрей Скороход показал "всю суть" ситуации в Беларуси в 5-секундном видео
Милиция Белоруссии "А как на вашей Родине выглядит милиция?": резидент Comedy Club Андрей Скороход показал жуткие реалии в Белоруссии
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Политика
Все новости раздела