Шоу-бизнес
15 июля 2021, 18:36 | Автор: Ника Гринько

«Я заболела два года назад»: дочь Анастасии Заворотнюк раскрыла свой диагноз (ФОТО)

«Я заболела два года назад»: дочь Анастасии Заворотнюк раскрыла свой диагноз
фото:
Девушка обратилась к специалистам.

Анна, дочь российской актрисы Анастасии Заворотнюк, почти год борется с заболеванием, которое превратило ее в «загнанного зверька». Девушка решила поделиться с подписчиками своим диагнозом и историей борьбы.

У себя на странице в Instagram 25-летняя Анна призналась, что решила откровенно рассказать о происходящем с ней на протяжении двух лет. Только год назад она обратилась к специалистам и ей начали помогать.

Анна Заворотнюк отметила, что ее часто видят с улыбкой, хорошим настроением, но это неправда – у нее в душе «большая драма». Аня призналась, что у нее депрессия. Также она ощущает панические атаки, тревогу.

На протяжении года Анна Заворотнюк пыталась справиться с таким состоянием с помощью препаратов, но делала это только во вред себе.

За этот год она лишила себя общения с друзьями, осталась в жизни только «безыскходность». Последний год  девушка потратила на общение со специалистами.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Anna Zavorotnyuk (@anna_zavorotnyuk)

По словам дочери актрисы, иногда у нее нет сил даже встать с кровати, а иногда было много сил. Но в любом случае она сомневалась, когда решила об этом рассказать: для подписчиков Анна Заворотнюк хотела нести только позитив.

Сейчас девушка уверенна, что все будет хорошо, она хочет быть честной и мотивировать других на эту же веру. Своих подписчиков Анна попросила беречь свое здоровье и верить, что счастье впереди.

Как писал ранее Topnews, инсайдеры из окружения Анастасии Заворотнюк рассказали, как себя чувствует актриса, которая борется с онкологическим заболеванием.

Родственники не дают Заворотнюк зеркала, чтобы она не видела своего плохого состояния.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Анастасия Заворотнюк СМИ: родственники тяжелобольной Анастасии Заворотнюк отказались давать ей зеркало
Заворотнюк Чернышев Исхудавший муж Заворотнюк на фото Навки расстроил поклонников
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Шоу-бизнес
Все новости раздела