Шоу-бизнес
12 января 2011, 11:53 | Автор: Иван Рутов

Анна Чапман будет вести программу на РЕН-ТВ

Анна Чапман будет вести программу на РЕН-ТВ
фото:
«Тайны мира с Анной Чапман» появятся в эфире в пятницу 21 января.

Как передают СМИ со ссылкой на пресс-службу телеканала, контракт с Чапман уже подписан. Программа будет выходить по пятницам в 22:00. В пресс-службе отметили, что передача «Тайны мира с Анной Чапман» посвящена самым загадочным явлениям современности, а ее формат является экспериментальным. Об этом пишет «Свободная пресса».


— Самая загадочная женщина ведет самую загадочную программу», – так характеризует проект директор дирекции документально-публицистических программ телеканала Михаил Тукмачев.


О чем именно будет новый документальный цикл, не сообщается.


Интернет-издание Mr7.ru напоминает, что в конце декабря появилась информация, что Чапман станет лицом телеканала «Россия 2», но, видимо, не сложилось. При этом разведчица снялась в новогодней программе Первого канала «Оливье-шоу». Она изображала радистку Кэт из  фильма «Семнадцать мгновений весны».

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Анна Чапман снялась на Первом канале в новогоднем "Оливье-шоу" Анна Чапман снялась на Первом канале в новогоднем "Оливье-шоу"
Снимки обнаженной Анны Чапман попали в Playboy Снимки обнаженной Анны Чапман попали в Playboy
СМИ: Анна Чапман прошла пробы на роль ведущей телеканала "Россия-2" СМИ: Анна Чапман прошла пробы на роль ведущей телеканала "Россия-2"
Медведев вручил награды Анне Чапман и ее коллегам Медведев вручил награды Анне Чапман и ее коллегам
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Шоу-бизнес
Все новости раздела