Шоу-бизнес
13 декабря 2010, 06:16 | Автор: Иван Рутов

Драку Киркорова сняли на видео. СМИ выяснили, как все было на самом деле.

Драку Киркорова сняли на видео. СМИ выяснили, как все было на самом деле.
фото:
Певец привлек в качестве адвоката Александра Добровинского, известного тем, что он вел судебный процесс Орбакайте и Байсаровым по поводу их сына Дени.

Новые подробности скандала между певцом Филиппом Киркоровым и звукорежиссером Мариной Яблоковой стали известны журналистам газеты «Московский комсомолец».


Как пишет издание, накануне технический помощник режиссера дала свое согласие на мировое соглашение. При этом решающим фактором в деле стала обнаружившаяся видеозапись, на которой и был запечатлен скандал. Само сенсационное видео в настоящее время не опубликовано — известно лишь о его существовании.


Как утверждает «МК», съемка, сделанная из зала, полностью оправдывает Киркорова. На ней видно, что между певцом и звукорежиссером происходит ссора, причем Яблокова называет Киркорова нецензурным словом и предлагает ему оскорбительное действие сексуального характера. В ответ артист сильно толкает ее, Яблокова спотыкается, но удерживается на ногах, рука Киркорова замахивается, но удар уже не достигает лица Яблоковой, потому что девушка убегает за кулисы.


Между тем, распространенная ранее в СМИ информация о том, что достигнутое мировое соглашение между Киркоровым и Яблоковой предусматривает денежную компенсацию, которая по словам адвоката потерпевшей стороны должна была пойти на благотворительные цели, пока не соответствует действительности.


Как заявил изданию новый адвокат певца Александр Добровинский «сегодня ситуация такова, что и речи не может быть о денежной компенсации, это исключено. Нельзя создавать прецедент, когда станет слишком легко подставить спину под пинок — и получить компенсацию или, наоборот, дать кому-то по морде, заплатить и забыть о содеянном».


Впрочем, подчеркнул защитник, переговоры между сторонами еще будут продолжены.


Александр Добровинский известен тем, что не проиграл ни одного дела, в том числе такого сложного, как судебный процесс между Орбакайте и Байсаровым по поводу их сына Дени.


Между тем, сам Киркоров в эфире НТВ заявил, что готов понести наказание в виде общественных работ, передает РБК. «Не я первый, не я последний, просто так получается на моем примере в нашей стране, что артист может пойти на общественные работы», — заявил певец.


Он отметил, что самым страшным наказанием для него может быть лишение возможности выступать. «Если у меня заберут сцену, я сразу умру», — признался артист.


Там же, в эфире НТВ в программе «Центральное телевидение», которую ведет Вадим Такменев. пострадавшая Марина Яблокова раскрыла некоторые подробности перепалки с Киркоровым.

— Марина сказала, что Киркоров не таскал ее за волосы по полу и не пинал ногами в живот. Она призналась мне, что такого не было, — сказал в интервью «КП» Вадим Такменев. — В интервью Яблокова подтвердила только пощечину и словесную перепалку. Я не придерживаюсь чьей-то стороны. Понимаю Марину, но могу понять и Киркорова…

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Яблокова определит судьбу Киркорова в ходе интернет-опроса Яблокова определит судьбу Киркорова в ходе интернет-опроса
Врачи, обследовавшие Киркорова, поставили ему диагноз Врачи, обследовавшие Киркорова, поставили ему диагноз
Марина Яблокова подала в суд на Филиппа Киркорова Марина Яблокова подала в суд на Филиппа Киркорова
В Сети всплыло видео, где Киркоров бьет поклонницу прямо во время концерта В Сети всплыло видео, где Киркоров бьет поклонницу прямо во время концерта
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Шоу-бизнес
Все новости раздела