Происшествия
08 декабря 2010, 07:37 | Автор: Иван Рутов

Убийца 4 детей на Кубани шокировал следователей подробностями признания

Убийца 4 детей на Кубани шокировал следователей подробностями признания
фото:
Один из бандитов Цапка признался в том, что именно он убил детей в доме фермера Аметова.

45-летний член цапковской ОПГ Игорь Черных признался на допросе в убийстве детей в доме фермере Серевера Аметова, сообщает Life News.

По версии следствия, ранее судимый Игорь Черных выполнял в банде Цапка роль киллера, хотя официально считался охранником в ООО «Артекс-Агро» — фирме, принадлежащей матери Сергея Цапка.

"На допросах Черных признался в том, что 4 ноября вместе с другими членами ОПГ проник в дом Аметовых", сообщил источник в следственных органах. На основании показаний преступников составлена 3D-версия трагедии в станице Кущевская.

ВИДЕО

По словам источника, долгое время Черных отрицал свою причастность к убийству детей, хотя остальные задержанные на допросах говорили об этом. Но потом, понимая неотвратимость наказания, Черных дал признательные показания, после которых в доме убитого фермера был проведен следственный эксперимент. Игоря Черных провели в дом в сопровождении шести автоматчиков в масках.

На следственном эксперименте Черных во всех деталях рассказал события рокового дня в доме Аметовых. По словам следователей, жестокость и цинизм, с которыми убийца рассказывал об убийстве детей, не укладываются в голове нормального человека.

Ранее правоохранительные органы сообщили, что трое из четырех детей — 9-месячная внучка хозяина дома Амира и две дочери его гостя из Ростова-на-Дону, 5-летняя Ирина и 9-месячная Алена (на фото), были задушены. По одним данным, их душили руками, по другим — детям встали ногой на шею, передает NEWSru.com.

Еще один ребенок, соседский мальчик Павел 14 лет, оказавшийся в доме совершенно случайно — он забежал в последний момент, чтобы позвать гостившую там маму — был обстрелян из травматического оружия, а затем добит ножом.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Новая резня на Кубани: 1 убит, 3 ранены, в том числе ребенок Новая резня на Кубани: 1 убит, 3 ранены, в том числе ребенок
Жертвы насильников рассказали, как "цапки" охотились на девушек в Кущевской Жертвы насильников рассказали, как "цапки" охотились на девушек в Кущевской
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела