Происшествия
16 июня 2021, 16:52 | Автор: Ника Гринько

Пьяный прораб на Урале был задержан за стрельбу на детской площадке (ФОТО)

Пьяный прораб на Урале начал стрелять на детской площадке, и был задержан
фото:
Злоумышленник выстрелил около шести раз.

В Екатеринбурге задержали начальника строительного участка, который открыл огонь из оружия на детской площадке. Инцидент произошел 13 июня на ул. Спутникова, 12. По данным СМИ, злоумышленник успел шесть раз выстрелить.

Полиции стало известно, что мужчина начал стрелять на детской площадке, после чего к месту выехала группа Росгвардии и сотрудники уголовного розыска. Во дворе был найден злоумышленник, у которого были признаки сильного опьянения.

Очевидцы позже рассказали, что неадекватный гражданин стрелял в воздух.

Как передает портал e1.ru, при виде полицейских мужчина бросил на землю предмет, похожий на пистолет Макарова. Экспертиза показала, что оружие не боевое, пострадать никто не мог.

Пьяный прораб на Урале начал стрелять на детской площадке, и был задержан

Тем не менее, 32-летнему мужчине, который ранее не был судим, грозит срок за хулиганство с применением предметов, которые могут быть использованы в качестве оружия. Прораб может отправиться в колонию на семь лет.

В настоящее время задержанный мужчина находится под стражей.

Как писал ранее Topnews, в Адлере владелец гаражей, которые должны были быть снесены, расстрелял насмерть судебных приставов. Мужчина сдался добровольно.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
обстрел людей на складе в Индианаполисе Неизвестный обстрелял людей на складе в американском Индианаполисе: 5 погибших
В Махачкале экс-главу поселка застрелили в кабинете начальника УГРО В Махачкале экс-главу поселка расстреляли в кабинете начальника УГРО
Муж расстрелял блогершу из-за интимного видео Муж расстрелял модель из Бразилии на глазах у дочери из-за интимного видео
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела