Происшествия
Шоу-бизнес
04 апреля 2021, 16:11 | Автор: Инна Семина

У худрука детской студии «Непоседы» погиб единственный сын

У худрука детской студии «Непоседы» погиб единственный сын
фото:
По факту гибели 14-летнего подростка СК начал проверкуСын основательницы и художественного руководителя театра-студии «Непоседы» Елены Пинджоян трагически погиб в ночь на воскресенье в Подмосковье..

Сегодня стало известно о гибели 14-летнего сына художественного руководителя театра-студии «Непоседы» Елены Пинджоян.

Трагический инцидент произошел в их доме в Подмосковье.

По данным РИА Новости, мальчик выпал из окна, его тело обнаружила бабушка под окнами, накануне поздним вечером ближе к полуночи.

Пиар-директор Петро Шекшеев в разговоре с журналистами пояснил, что предположительно мальчик делал селфи или какой-то трюк в результате чего выпал из окна, либо с крыши.

Шекшеев пояснил, что Кирилл он увлекался экстремальными видами спорта. PR-директор добавил, что рядом с телом школьника нашли телефон, в настоящее время он находится в полиции.

Версию о суициде она резко опровергла, пояснив, что в семье всегда были доверительные и хорошие отношения. тем не менее следственные органы по факту смерти ребенка проводят проверку, устанавливают все обстоятельства произошедшего.

Между тем, РЕН-ТВ выяснил подробности обстоятельств, при которых погиб подросток. Кирилл взял смартфон у бабушки и поднялся на третий этаж, чтобы сделать ряд фотоснимков.

Спустя некоторое время туда решила подняться бабушка, чтобы проверить внука, но там увидели лишь распахнутое окно. Посмотрев вниз увидела лежащего на земле внука без сознания.

Известно, что подросток несмотря на 14-летний возраст был довольно популярным и активно участвовал в жизни  коллектива, а также  был одним из ведущих концертов «Непосед», вел детские передачи и снимался в кино.

Ранее Topnews писал, что в московском метро погиб российский миллионер.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Российский миллионер в метро В московском метро погиб российский миллионер
в Подмосковье загадочно погибли влюбленные Голые в ванне: в Подмосковье загадочно погибла влюбленная пара
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела