Происшествия
10 марта 2021, 08:37 | Автор: Олег Клейст

Голые в ванне: в Подмосковье загадочно погибла влюбленная пара

в Подмосковье загадочно погибли влюбленные
фото:
Трупы мужчины и девушки нашел его отец.

В Подмосковье произошел трагический инцидент, причины которого предстоит выяснить опытным экспертам. Трагедия случилась на юге Московской области, в доме в Ленинском городском округе столицы.

Вернувшийся домой около половины одиннадцатого вечера 6 марта мужчина хотел проверить, куда подевался его 29-летний сын Игорь.

До этого 95-летняя бабушка семейства сообщила ему, что внук ушел в ванную комнату и не возвращается несколько часов. Отец решил проверить, там ли он, но сын на стук и слова не отвечал, поэтому отец решился войти. И увидел странную картину: под теплой льющейся водой в пустой ванной лежали голые Игорь и его 20-летняя невеста Ольга. Не сразу, но отец понял, что пара мертва.

По словам ужаснувшегося мужчины, он проверил пульс, который отсутствовал у обоих. И вызвал 112. Медикам оставалось только констатировать смерть.

Причины ее установят эксперты, т.к. видимых признаков насилия на телах не было, а в упаковке валидола, который иногда принимал Игорь от щемления в груди, отсутствовали четыре таблетки.

Отец пояснил, что сын был каменщиком, но недавно нашел другую работу с компьютерами, с двое большей зарплатой, пишет «МК».

Родственник рассказал, что парень был здоров, лишь в юности серьезно травмировал голову, но его ничего не беспокоило. Ольга также не пила и не курила. У ее матери пара и проживала, Влюбленные хотели пожениться, а у отца Игоря иногда проводили выходные дни.

На данный момент СК региона начал следственную проверку загадочной трагедии. Причины гибели москвичей устанавливаются.

Ранее Topnews писал, что под Орлом разбился свадебный кортеж с женихом и невестой. Молодожены погибли.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Жених и невеста провели брачную ночь в тюрьме Жених и невеста провели брачную ночь в тюрьме
Жених и невеста сыграли свадьбу в стиле Второй мировой войны (ФОТО) Жених и невеста сыграли свадьбу в стиле Второй мировой войны (ФОТО)
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела