Шоу-бизнес
02 апреля 2021, 12:17 | Автор: Ирина Сокол

НТВ взбудоражил фанатов анонсом программы с вышедшей на связь Заворотнюк

Заворотнюк
фото:
На этом фоне в РАН рассказали о лечении российской актрисы.

По информации журналистов НТВ, известная российская актриса Анастасия Заворотнюк впервые за долгое время вышла с ними на связь.

Телеканал опубликовал анонс спецвыпуска, приуроченного к 50-летию артистки.

По утверждению журналистов, в рамках программы Заворотнюк намерена прокомментировать свою ситуацию.

При этом она якобы «твердо заявила» о хорошем состоянии здоровья, а через год она якобы обещала дать интервью о своих творческих планах.

Однако пользователи Сети обратили внимание на дату публикации анонса — 1 апреля 2021 года. В этой связи часть юзеров предположили, что анонс программы с Заворотнюк мог стать всего лишь первоапрельским розыгрышем.

На этом фоне академик РАН Петр Чумаков заявил «КП» о хорошей тенденции в лечении тяжелобольной Заворотнюк.

«Это удивительно, но у Анастасии действительно все не так плохо, как обычно бывает при глиобластоме», — сказал он, напомнив, что с таким диагнозом, как правило, наблюдается негативная динамика, но в случае с Заворотнюк лечение продолжается уже два года, и у артистки выделяется «хорошая тенденция».

Ученый напомнил, что звезда популярного телесериала «Моя прекрасная няня» проходила экспериментальную иммунотерапию в Санкт-Петербурге.

«Там взяли ее раковые клетки и «обучили» против них специальные Т-лимфоциты, и затем ввели их в организм пациентки, чтобы они атаковали опухоль», — рассказывает Чумаков, предполагая, что в случае актрисы этот метод мог сработать, и состояние Заворотнюк точно не ухудшается.

Ранее TopNews писал о том, что, по некоторым данным, Заворотнюк разыскивают судебные приставы.

По некоторым данным, у актрисы и ее дочери есть внушительный долг.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
СМИ нашли долги у Анастасии Заворотнюк, которая больна онкозаболеванием СМИ: больную раком Анастасию Заворотнюк разыскивают судебные приставы
Дочь Заворотнюк Анна Дочь Заворотнюк хочет сбежать из России
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Шоу-бизнес
Все новости раздела