Шоу-бизнес
29 марта 2021, 16:18 | Автор: Ника Гринько

СМИ: больную раком Анастасию Заворотнюк разыскивают судебные приставы

СМИ нашли долги у Анастасии Заворотнюк, которая больна онкозаболеванием
фото:
Судебные приставы могут искать телеведущую.

Актриса Анастасия Заворотнюк и ее дочь оказались в поле зрения судебных приставов. У женщин были найдены долги.

Причем у звезды «Моей прекрасной няни» один долг «висит» с осени 2020 года, а еще один появился весной этого года.

Ранее Заворотнюк уже имела проблемы с приставами: на нее был оформлен кредит в долларах. Актриса просто не смогла в кризис оплачивать долг – курс доллара поднялся, и долг стал огромных размеров.

Позже все же актриса разобралась с кредитом – причем тогда она уже исчезла с экранов телевизоров. Тогда же появились слухи о тяжелой болезни Анастасии Заворотнюк. СМИ выяснили, что врачи нашли у популярной знаменитости рак мозга – глиобластому, от которой лечилась и покойная певица Жанна Фриске.

Сейчас Анастасия Заворотнюк должна около 80 тысяч рублей, пишет «Комсомольская правда».

Есть долги и у дочери актрисы – Анны. Так, девушка не оплатила счета за коммунальные услуги – свыше 23 тысяч рублей. За нарушение ПДД дочь Заворотнюк задолжала 11 тысяч рублей.

Ранее Анна Заворотнюк отказалась показывать фотографии больной матери – по ее словам, она не понимает, зачем такое публиковать. А жаждущим увидеть подобные кадры девушка посоветовала посмотреть картины великих художников и так развить свое духовное воспитание.

Как писал ранее Topnews, отчаявшаяся Анна Заворотнюк призналась, что устала от внимания журналистов, у нее нет даже желания с кем-то общаться. Но девушка отказалась от кого-то слышать слова поддержки.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Дочь Заворотнюк Анна Дочь Заворотнюк хочет сбежать из России
Дочь Заворотнюк раскрыла, как ей тяжело из-за больной матери "Это моя боль": дочь Заворотнюк рассказала о переживаниях из-за болезни матери
В Сети появилось фото подросшей дочери онкобольной Заворотнюк и Чернышева В Сети появилось фото подросшей дочери онкобольной Заворотнюк и Чернышева
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Шоу-бизнес
Все новости раздела