Калейдоскоп
Политика
29 марта 2021, 09:44 | Автор: Ирина Сокол

Жириновский дополнил свое сбывшееся предсказание о Байдене и завыл в эфире «России 1» (ВИДЕО)

Жириновский
фото:
Также глава либерал-демократов предложил президентам России, США и Китая завыть по-волчьи.

Лидер ЛДПР Владимир Жириновский в интервью радио «Комсомольская правда» заявил о том, что при президентстве Джо Байдена будет достроен «Северный поток-2» и состоятся определенные продвижения по украинскому вопросу.

В ходе беседы ведущий напомнил Жириновскому его же предсказание о том, что Байден соберется идти на второй срок, но тогда лидеру ЛДПР никто не поверил.

При этом не так давно нынешний глава Белого дома на пресс-конференции действительно выразил желание баллотироваться на высший пост снова.

По мнению Жириновского, Байден победит и во второй раз, потому что он «не совершит никаких действий, которые бы вызвали возмущение внутри Америки или за рубежом».

Жириновский уверен в том, что нынешний глава Белого дома выведет войска из Афганистана и примет позицию РФ по Украине.

«Закроется вопрос с «Северным потоком», он будет достроен, газ пойдет, и Америка ничего не потеряет», — уверен Жириновский.

Политик добавил, что Германия будет инвестировать в экономику США.

«То есть, он тихо будет себя вести, не надо ждать от него каких-то подвигов», — не сомневается лидер ЛДПР.

В своем интервью он подчеркнул, что Россия находится на первом месте в мире по военной мощи, а США лидирует по другим показателям. На третьем месте, по его словам, располагается Китай.

«Первая Россия по гуманным целям», — сказал Жириновский, добавив, что Москва никого не бомбит и не располагает тысячами военных баз во всем мире, поэтому Россию «никто не проклинает», а «больше уважают и любят».

В другой программе Владимира Соловьева в эфире телеканала «Россия 1» политик «прошелся» по теме приглашения в Вашингтон глав Китая и России на встречу по климату. Жириновский уверен, что этот предлог служит прикрытием, тогда как на самом деле трехсторонняя встреча призвана решить вопрос о разделе сфер влияния.

Жириновский полагает, что Китай станет контролировать всю Азию, Европа — Африку, США — два американских континента, а Россия — Ближний Восток и Восточную Европу, что позволит избежать войны.

Также он предложил Байдену, Си Цзиньпин и Путину договориться об определенном знаке, который позволит «опознавать друг друга». Таким знаком, по мнению Жириновского, может стать вой на Луну.

«Когда мир подойдет к последней черте, когда вот-вот война начнется — они втроем должны завыть по-волчьи: Джо, Си и наш президент», — сказал политик и сам завы в студии под смех присутствующих.

Он отметил, что в грядущей Третьей мировой войне победит тот, кто издаст самый яркий и звонкий вой.

Ранее TopNews писал о том, что Жириновский рассказал, почему Александр Лукашенко не поддержал Путина в ситуации с Байденом.

Глава ЛДПР сравнил президента Белоруссии со страусом.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Жириновский раскрыл, почему Лукашенко не поддержал Путина после нападок Байдена
Жириновский Жириновский назвал вероятных кандидатов в преемники Путина
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела