Калейдоскоп
Спорт
05 марта 2021, 21:15 | Автор: Инна Семина

Русский секс-символ ММА Анастасия Янькова показала странные предложения от фолловеров (ФОТО)

Русский секс-символ ММА Анастасия Янькова показала странные предложения от фолловеров
фото:
Многие звезды шоу-бизнеса женского пола часто получают непристойные предложения в личные сообщения в социальных сетях, в том числе и в Instagram.

Чемпионка России по тайскому боксу, профессиональный боец ММА и модель Анастасия Янькова рассказала по какой причине редко посещает свой Директ в Instagram.

Известно, что многие звезды шоу-бизнеса женского пола часто получают непристойные предложения в личные сообщения в социальных сетях, в том числе и в Instagram. Однако, как оказалось, бывает, что предложения носят не только сексуальный характер, а скорее довольно странный. Янькова не стала в этот случае исключением.

По ее словам, большая часть сообщений в Директ Instagram приходит с предложением «полизать ноги и обувь», а также бесплатную помощь по хозяйству. Причем, как призналась Анастасия, она даже не знает, как реагировать на такие предложения.

В частности, некая поклонница, обращаясь к Яньковой, назвала ее Госпожой (возможно, с отсылкой на БДСМ забавы) и заявила, что просто жаждет стать ее личной домохозяйкой. При этом она подчеркнула для убедительности, что несмотря на странность предложения является «абсолютно адекватной девушкой» и просто хочет помогать Анастасии.

Тем не менее она не стала объяснить свои намерения.

Эти сообщения судя по переписке приходят от нее Яньковой уже не в первый раз.

Другой же подписчик несколько раз выразил желание облизывать ноги и обувь «классной спортсменке и очаровательной девушке» Яньковой.

Эти настойчивые предложения россиянка также оставила без ответа по понятной причине. Сложно дать такие предложения правильный ответ, чтобы потом не остаться виноватой.

«А вот это уже поинтереснее вариант. Если подумать… Зашла зачем-то в директ. Вспомнила сразу, почему редко туда заглядываю», — просто подписала Янькова посты.

Ранее Topnews писал, что Анастасия Янькова побила гречанку на турнире Bellator. Эта победа стала третьей подряд в лиге Bellator.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Русский секс-символ ММА Анастасия Янькова побила гречанку на турнире Bellator (ВИДЕО) Русский секс-символ ММА Анастасия Янькова побила гречанку на турнире Bellator (ВИДЕО)
В драке убили двух бойцов ММА В Дагестане в ходе массовой драки убили двух бойцов MMA
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела