Спорт
17 апреля 2010, 20:07 | Автор: Иван Рутов

"МЮ" вырывает победу в дерби с "Манчестер Сити", "Тоттенхэм" побеждает "Челси"

"МЮ" вырывает победу в дерби с "Манчестер Сити", "Тоттенхэм" побеждает "Челси"
фото:
В субботу состоятся два дерби - манчестерское между "Сити" и "МЮ", а также лондонское между "Тоттенхэмом" и "Челси".

Пол Скоулз принес победу «Манчестер Юнайтед» в дерби с «Манчестер Сити» в рамках 35-го тура чемпионата Англии по футболу, сообщает РИА «Новости».

Встреча, которая состоялась на домашнем поле «горожан» в субботу, завершилась со счетом 1:0 в пользу подопечных Алекса Фергюсона. Единственный гол Скоулз забил на 3-й добавленной к основному времени матча минуте.


ВИДЕО


Таким образом, «МЮ» набрал 76 очков и сократил отставание от лидера премьер-лиги «Челси» до одного очка.


Лондонский «Тоттенхэм» на своем поле переиграл лидера чемпионата Англии «Челси» в матче 35-го тура премьер-лиги со счетом 2:1. Российский нападающий «шпор» Роман Павлюченко и полузащитник «синих» Юрий Жирков вышли на поле в стартовом составе и были очень активны.


ВИДЕО


Этот успех позволил подопечным Гарри Реднаппа опередить на два очка «Манчестер Сити» и подняться на четвертое место в турнирной таблице. Команда Карло Анчелотти сохранила за собой первую строчку, но отрыв от ближайшего преследователя «Манчестер Юнайтед» теперь составляет всего одно очко.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Выигрывая три мяча у "Баварии", "МЮ" упустил шанс выйти в 1/2 ЛЧ Выигрывая три мяча у "Баварии", "МЮ" упустил шанс выйти в 1/2 ЛЧ
"Челси" обыграли "Манчестер Юнайтед" "Челси" обыграли "Манчестер Юнайтед"
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Спорт
Все новости раздела