Происшествия
24 февраля 2021, 22:45 | Автор: Ника Гринько

«Хотел снять тренд»: задержан тиктокер, станцевавший полуголым на Мамаевом кургане (ВИДЕО)

«Хотел снять тренд»: задержан тиктокер, станцевавший полуголым на Мамаевом кургане
фото:
Против блогера возбуждено уголовное дело.

В Волгограде задержали 20-летнего студента, станцевавшего без одежды на Мамаевом кургане. Против учащегося академии родного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ Кирилла Ежова возбуждено уголовное дело.

Полиция установила, что студент произвел действия, которые попадают под статью о надругательство над телами умерших и местами их захоронения. Блогер признал свою вину, раскаялся и объяснил, то хотел привлечь подписчиков.

Ранее в Сети привлекло внимание видео, в котором молодой человек позирует в одних джинсах, обуви и с крестом на груди на фоне воинского захоронения. Танцуя, он начинает снимать кроссовки, носки.

Ролик был опубликован в Тик-Токе под названием «Мальчик в костюме Адама».

Журналисты выяснили, что Ежов, хоть и позиционировал себя, как сотрудника банка, был уволен с работы «по соглашению сторон».

Как передает V1.RU, в банке осудили поведение молодого человека и назвали его «недопустимым».

На допросе Ежов заявил, что ролик выложил не он, а его недоброжелатели. Позже он записал видео и извинился за «такой ужасный поступок». В полицию он пришел с иконой и рассказал, что снимал ради тренда, а вообще он верующий.

 

«Вышел новый тренд, и я хотел снять тренд. Я непопулярный блогер», — рассказал студент полицейским.

Между тем, видео снимали напротив храма на Мамаевом кургане. Там же есть малая братская могила около полутора тысячи защитников Сталинграда. Там же на Мамаевом кургане установила табличка с призывом не ходить по братской могиле, где захоронены 34 505 человек.

Как писал ранее Topnews,  в декабре 2020 года в Москве был задержан стример, который вел прямой эфир на фоне своей мертвой подруги. Сообщалось, что в ходе ссоры молодой человек изначально выгнал девушку на мороз.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Блогер сняла на камеру издевательства над собакой в аэропорту Сочи в переноске
Московский блогер провел прямой эфир с беременной подругой в кадре Московский блогер провел прямой эфир с мертвой беременной подругой в кадре
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела