Происшествия
30 ноября 2020, 23:40 | Автор: Инна Семина

Блогер сняла на камеру издевательства над собакой в аэропорту Сочи в переноске (ВИДЕО)

фото:
Аэропорт Сочи уже принес извинения хозяйке питомца за некорректное обращение с ним грузчика.

Блогер из Санкт-Петербурге во время поездки в Сочи взяла с собой питомца, а чтобы проверить, как с ним обращались при транспортировке в самолет и обратно, установила скрытую камеру видеонаблюдения.

Как пояснила женщина в Instagram, собака впервые летела на самолете, но она тренировала своего любимца, чтобы тот спокойно и без лишнего стресса перенес перелет.

Однако на деле выяснилось, что над собакой грузчики сочинского аэропорта намерено издевались. Тому доказательство и стало опубликованное видео.

На кадрах записи видно, как сотрудники воздушной гавани дразнили бигля и матерились, провоцируя его тем самым на лай и беспокойное поведение.

Инцидент произошел судя по описанию на минувших выходных.

«Если бы не камера, которую мы установили внутри бокса, мы бы даже не узнали, что с ним происходило. Сегодня нам удалось снять такое отношение, а представьте сколько всего происходит с нашими друзьями, а мы об этом не знаем?» — написала хозяйка собаки.

На Instagram блогера подписаны более 14 тысяч человек, которые после просмотра записей обрушились с критикой как на грузчиков аэропорта Сочи, так и на его администрацию и руководство.

Из пресс-релиза воздушной гавани следует, что после соответствующей жалобы была инициирована проверка, по результатам которой виновных призвали к дисциплинарному взысканию, а хозяйке питомца принесено извинение.

Также там сообщили, что дабы избежать в дальнейшем подобного рода инцидентов со всеми сотрудниками аэропорта, будут организованы тренинги по правильному обращению с животными пассажиров.

Ранее Topnews писал, что россиянка создала «клона» своего питомца из его шерсти, однако кот не проявил никакого интереса к нему.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела