Калейдоскоп
Политика
24 февраля 2021, 15:05 | Автор: Олег Клейст

Песков отреагировал на жалобу журналиста по поводу Путина без шапки в 20-градусный мороз (ВИДЕО)

Журналист обеспокоился здоровьем стоящего без шапки в 20-градусный мороз Путина
фото:
Журналист озаботился здоровьем Путина.

СМИ освещали мероприятие 23 февраля, когда российский лидер Владимир Путин принял участие в возложении цветов к могиле Неизвестного солдата в Александровском саду, а также посмотрел на марш роты почетного караула Кремля.

Как отмечает издание «Дождь», президент РФ был единственным участником событий, который находился долгое время на улице с непокрытой головой, хотя температура воздуха достигала минус 20 градусов по Цельсию.

Буквально на следующий день представитель «КП» задал вопрос пресс-секретарю российского лидера о том, куда можно пожаловаться на безответственность лидера страны, который не бережет свое здоровье. Особенно в условиях, когда его тщательно оберегают и от участия в крупных мероприятиях на фоне пандемии.

Он спросил Пескова, куда можно направить жалобу на Путина без шапки —  в службу безопасности президента, управделами, протокол или пресс-секретарю?

По словам официального представителя Кремля, администрации президента «импонирует <…> забота о здоровье «, но оно у главы государства «»крепкое».

«Жалуйтесь, жалуйтесь всем упомянутым. Мы обязательно доведем вашу обеспокоенность до сведения главы государства», — посоветовал Песков.

Он также отметил, что, к сожалению, Владимир Путин действительно предпочитает, несмотря на морозы, в «волнительные моменты» быть на публике «без головного убора», сообщает радио «Маяк».

Как ранее писал Topnews, Песков пояснил СМИ, как в Кремле отбираются синонимы для непроизносимой фамилии оппозиционера Навального.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Кремль отреагировал на штраф глухонемому россиянину за выкрики на митинге Песков отреагировал на штраф глухонемому россиянину за выкрики на митинге
Песков прокомментировал дело Навального одной фразой Песков прокомментировал дело Навального одной фразой
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела