Политика
19 февраля 2021, 18:31 | Автор: Ника Гринько

Сахалинский депутат лишился мандата из-за матерных видео в TikTok (ВИДЕО)

Сахалинский депутат лишился мандата из-за матерных видео в TikTok
фото:
Народный избранник спел перед собственными детьми.

Сахалинский депутат, попавший в скандал из-за видео в TikTok, лишился мандат. В пятницу, 19 февраля, депутаты проголосовали за выход Сергея Булатова из собрания Томаринского района, избранник уже написал заявление, чтобы сложить полномочия.

На депутата в Томари обратили внимание после видео в TikTok, в которых он поет матерные песни.

В одном из роликов Булатов едет за рулем в автомобиле и поет песню Бьянки с ругательствами. Оператор, судя по всему его жена, снимает и «подтанцовку» — детей на заднем сидении.

После скандала выяснилось, что в других роликах депутат курил и матерился перед детьми. Свои видео он удалил, а 1 февраля покинул ряды КПРФ.

«Блокнот» сообщает, что Булатов только аккуратно платил партийные взносы, но ничем больше не отличился. А в депутаты он якобы пошел, чтобы решить «квартирный вопрос». Его уже предупреждали об играх в соцсетях, но он отмахивался и говорил, что соратники живут прошлым.

В городской мэрии также напомнили госслужащим и депутатам об этических нормах.

Как писал ранее Topnews, саратовский депутат от КПРФ Николай Бондаренко может лишиться мандата из-за донатов на YouTube.

Народный избранник привлек внимание силовиков после участия в несанкционированном митинге 31 января.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Депутата от КПРФ Бондаренко могут лишить мандата из-за донатов в Youtube "Под напором грязной навальнятины": депутата от КПРФ Бондаренко могут лишить мандата из-за донатов в YouTube
Депутат Валерий Рашкин обратился в прокуратуру после слов Соловьева о Гитлере и Навальном Депутат Валерий Рашкин обратился в прокуратуру после слов Соловьева о Гитлере
Депутата Мосгордумы Дмитрия Локтева исключили из КПРФ Депутата Мосгордумы Дмитрия Локтева исключили из КПРФ
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Политика
Все новости раздела